архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Свадебная съемка



Культура и общество

В памяти у каждого хранятся воспоминания о каких-то значимых событиях жизни, оставшихся в прошлом, но о которых приятно вспоминать, листая фотоальбомы или просматривая любительское видео, в которых запечатлены мгновения со школьного выпускного или, к примеру, свадебного торжества. Видеосъемка свадеб недорого сегодня доступна каждому!

Когда люди женятся, предполагается, что это раз и навсегда. А чтобы сохранить эту историю любви для потомков (и для себя тоже), модно делать небольшой видео-фильм (некий love story), повествующий о знакомстве, истории встреч и самой свадьбе двух влюбленных. Конечно, кризисная пора заставляет экономить, буквально, на всем, и, если это свадьба, то почему бы не урезать статью видео-фото-съемки?

Можно пригласить друга или родственника с видео камерой, который осуществит съемку за символическую плату. Но и качество такого видео, зачастую, бывает «символическим» и недолговечным. Все же, если есть желание создать качественный видео материал, например, свадьбы, то лучше доверить съемку профессиональному оператору. Результат будет качественный, а, что касается цены, то здесь тоже существуют возможности выбрать оптимальный вариант: можно заказать стандартную съемку фильма (съемка с одновременной записью звука), нарезку и монтаж материала без каких-либо предварительных съемок, сценариев и т.д. – так съэкономятся средства на оплату сценариста и монтажист обойдется недорого. Возможен вариант съемки фильма через какое-то время, т.е. заказчик получает отснятый материал, а монтаж делается, например, через год.

В любом случае, качественное видео от профессионального оператора сможет использовать для монтажа даже сам заказчик, а вот прыгающее-скачущее со звуком и без любительское видео не всегда по зубам даже для профессиональных видео-монтажных студий.

22.07.2013 Соёлма Шагдурова