архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Сумки OGIO для всех и каждого!



Культура и общество

OGIO – известная американская фирма, уже более десяти лет занимающаяся производством сумок. Под этой маркой выпускаются сумки следующих видов:

· оригинальные сумки для работы;

· вместительные дорожные сумки для отдыха и путешествий;

· рюкзаки для велосипедистов и мотоциклистов;

· жесткие боксы для мелкого инвентаря и пр.

Сумки OGIO производятся по запатентованным технологиям из высокотехнологичных стойких материалов, поэтому все изделия имеют повышенную функциональность. В наши дни купить сумки оптом в Москве можно в интернет-магазине. Качество материала напрямую зависит от используемых в нем инноваций, благодаря которым материал становится устойчивым к разрывам, стираниям и выцветанию. Эти качества уже давно по достоинству оценили профессиональные спортсмены, занимающиеся экстремальными видами спорта: мотофристайлом, сноубордингом, серфингом и гольфом. Любая сумка OGIO отличается отменным качественным исполнением и уникальным дизайном, а также вниманием к деталям и мастерством создателей.

Под маркой OGIO выпускается несколько коллекций сумок, при разработке которых учитывались те нагрузки, которые оказываются на них в разных спортивных дисциплинах. В каждом изделии есть ударостойкое и водонепроницаемое отделение, в котором можно переносить ноутбук и другие гаджеты. Дизайн изделий OGIO отличается от аналогичных сумок других фирм своей яркостью, что позволяет их обладателям выделиться из толпы и создать собственный неповторимый образ.

На сайте интернет-магазина можно ознакомиться с каталогами OGIO, которые содержат разные коллекции:

· коллекцию LIFESTYLE – сумки для работы и отдыха;

· коллекцию SLEEVE – сумки для ноутбуков и планшетов;

· коллекцию ENDURANCE – сумки для тех, кто занимается фитнессом;

· коллекцию POWER SPORT – сумки для тех, кто занимается мотоспортом.

11.06.2013 Соёлма Шагдурова