архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество "Союзимпорт": поставки фирменного промышленного оборудования в Россию

"Союзимпорт": поставки фирменного промышленного оборудования в Россию



Культура и общество

Промышленное оборудование, которое производится за рубежом ведущими производителями, поставляется в Россию специализированными компаниями. Одна из них – компания «Союзимпорт», которая сотрудничает со многими иностранными предприятиями и принимает заказы на поставки их продукции.

Сегодня в России действует немало компаний, импортирующих оборудование. К сожалению, большинство из них придерживается политики завышенных цен. Этого нельзя сказать о «Союзимпорте», который не использует посреднические услуги и благодаря этому может предлагать потребителям наиболее выгодные цены и оперативную доставку в любой регион страны.

Оперативность и обязательность – важные преимущества компании. Можно не сомневаться, что товар будет доставлен в те сроки, которые были указаны в договоре. Более того, специалисты предприятия не только доставят оборудование, но и помогут установить его, возьмут на себя дальнейшее обслуживание техники. С помощью компании «Союзимпорт» вы можете экономить деньги и собственное время.

Промышленное оборудование доступно заказчикам в широком ассортименте. такая техника сегодня необходима, если вы заботитесь о развитии вашего бизнеса и росте экономики региона. Вследствие оснащения новейшими технологическими решениями, любое предприятие получает мощный стимул для дальнейшего роста и перспектив.

«Союзимпорт» обеспечивает не просто поставки инновационного импортного оборудования – его заказчики получают массу преимуществ от такого сотрудничества. К ним можно отнести годовую гарантию от производителя техники и отсутствие предоплаты. Компания не стремится обогатиться за счет поставок – ее прибыль от любой закупки составляет не выше 6%. Вы можете приобрести оборудование, выбрав любого из более чем 1000 производителей по всему миру. На сегодняшний день клиентская база https://souzimport.ru/ насчитывает несколько сотен постоянных клиентов.

За годы своей деятельности компания приобрела внушительный опыт. В частности, логистика предприятия находится на высоком профессиональном уровне, поскольку здесь уже давно математически выверена работа контролирующих и мониторинговых систем. В каталоге заказчики могут выбрать не только само промышленное оборудование, но и все необходимые комплектующие. На сайте есть актуальная информация, касающаяся и самих производителей более чем из 50 стран мира. 

21.03.2019 Соёлма Шагдурова