архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Современные кофемашины - отличный вариант для дома и офиса

Современные кофемашины - отличный вариант для дома и офиса



Культура и общество

Для любителей кофе создана компактная модель – кофемашина Jura Ena. Для ее размещения на кухне не требуется большое пространство, для ее размещения требуется небольшое пространство. Ширина модели составляет лишь 23,8 сантиметров. Теперь вы сможете быстро приготовить любимый напиток при помощи кофемашины Jura Ena http://www.jura.com.ua/section65_20.aspx. Можно удобно разместиться за кухонным столиком, например в окружении гостей и насладится эспрессо или любым другим видом кофейного напитка. Машина проста в управлении, ее дизайн очень прост, а сама она очень компактна.

Машина оборудована системой сменных насадок, дозатор кофе оегулируется по высоте и вращается, имеется выключатель энергии, цветной дисплей кофемашины понятен. В данной модели используется фильтр очистки воды CLARIS plus. Зерна кофе измельчаются высокопрочными жерновами. Включается кофемашина при помощи одной кнопки. Приобрести данную модель по выгодной цене можно на сайте jura.com.ua. Современная машина способно приготовить любой кофейный напиток, будьте уверены, что его вкус будет отменным. Ранее приобрести кофемашину для дома мог позволить себе не каждый. Это удовольствие было очень дорогим. Для того чтобы приготовить вкусный кофе на машинах, выпускаемых ранее требовался опыт и навык. Сейчас все стало проще. Компактные приборы позволяют приготовить кофе быстро и качественно, для приготовления не требуются определенные навыки. Популярность приготовления кофе в домашних условиях постоянно растет.

Вы можете выбрать на сайте jura.com.ua качественную машину швейцарского производства для дома и офиса. Сварить чашечку кофе можно за полминуты, задайте параметры и нажмите кнопку. Аромат кофе быстро наполнит комнату. Этот превосходный ароматный напиток зарядит вас бодростью. Автоматическая кофемашина может готовить многие виды кофе.

26.12.2013 Соёлма Шагдурова