архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Сеть музыкальных магазинов



Культура и общество

Что такое Zona Zvuka? Это быстро растущая и динамично развивающаяся сеть розничной торговли, которая объединяет магазины музыкальных инструментов. Они имеют уникальный для данного сегмента рынка нашей страны формат. Так, магазины включают в себя различные виды гипермаркетов, а также специализирующиеся фортепианные салоны и розничные точки, которые находятся в самых крупных городах нашей страны.

ZonaZvuka открыла свой первый магазин еще в далеком 2007 году, общая площадь его составляла 4000 м2. Даже спустя 6 лет этот магазин является одним из самых больших музыкальных магазинов в России. Затем открылся магазин музыкальных инструментов в городе Екатеринбург и фирменный салон фортепианного звука «Zona Zvuka Классик» в Москве. Данные магазины - это качественно новый розничный проект магазинов, которые располагаются в самых больших российских торговых центрах. Они призваны популяризовать музыку и ее творчество в масштабах всей страны. Здесь вы можете купить тарелки для барабанщиков и многое другое.

Zona Zvuka на данный момент являются мультибрендовыми магазинами музыкальных инструментов в крупнейших городах России. Имеющие большие складские помещения, а также множество современных интернет-магазинов (zonazvuka.ru), они могут осуществлять дистанционные продажи инструментов по всей стране. Кроме этого существует целая сеть фирменных магазинов музыкальных инструментов «Зона Звука» имеющие уникальное расположение в самых больших и популярных торговых центрах страны. Также были созданы специализированные фортепианные салоны «Zona Zvuka Классик», и в том числе сервисные центры, предоставляющие качественный услуги по обслуживанию музыкальных инструментов.

Сеть интернет-магазинов Zona Zvuka рада приветствовать своих клиентов, как профессионалов, так и любителей, а также всех, кто просто любит музыку или имеет желание купить музыкальные инструменты для себя или в подарок.

11.07.2013 Соёлма Шагдурова