архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Senturia.ru: летайте с комфортом!



Культура и общество

Чтобы сегодня приобрести авиабилет, вам не потребуется стоять в очередях и нервничать. Вы просто можете зайти на сервис «Senturia.ru» и заказать билет. Делается это достаточно просто.

Оказавшись на нашем сайте, вы можете забить в строке поиска маршрут, который вам нужен, и желаемую дату вылета. Вам будет предложено несколько рейсов на выбор, так что вы сможете отдать предпочтение самому удобному для вас рейсу. В бланке заявки нужно заполнить все графы и тем самым оформить заказ. В самое ближайшее время после этого оператор нашей компании позвонит вам и, уточнив все детали, оформит билет.

На сервисе http://senturia.ru/spetspredlozheniya/ стоимость авиабилетов можно без труда забронировать билет практически на все рейсы зарубежных и отечественных авиакомпаний. Для жителей Москвы предлагается и такая услуга, как доставка билетов на дом. Спб Москва авиабилеты теперь намного удобнее приобретать. А наши постоянные заказчики могут получить от компании подарочную дисконтную карту, позволяющую приобретать билеты по скидочным ценам.

Это не все преимущества «Senturia.ru». Если у вас возникли вопросы, сотрудники компании обязательно помогут вам советом, например, предложат самый подходящий вам по времени и расценкам маршрут, а также предоставят возможность приобрести билеты сразу нескольких авиаперевозчиков – этот вариант наиболее выгоден для тех, кто летит по маршруту, предполагающему пересадки.

Вы можете воспользоваться электронным билетом, забронировав его на YEStickets в режиме онлайн. Такой билет никогда не потеряется, поскольку он хранится в базе данных. Если же вам понадобится его копия, билет можно быстро и легко распечатать.

У бронирования авиабилетов онлайн есть свои преимущества. Главное из них – возможность сэкономить средства. Чем раньше вы заказываете билет, тем более дешево он вам обходится. Для того чтобы в аэропорту получить билет, от вас потребуется только предоставление паспортных данных и номера брони. А что выскажете на это – ведь бронирование онлайн можно осуществить, находясь в любой стране мира и всего лишь имея доступ к компьютеру! Ни вам, ни вашим близким больше не нужно стоять в очередях – заказ билетов на сайте «Senturia.ru» избавит вас от этой неприятной обязанности. К тому же, покупая билет таким образом, вы не переплачиваете за кассовые сборы и посреднические услуги – а это тоже является немаловажным преимуществом онлайн-бронирования. Летайте со всеми удобствами!

17.04.2013 Соёлма Шагдурова