архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Сайдинг - лучший материал для отделки фасада

Сайдинг - лучший материал для отделки фасада



Культура и общество

Современным универсальным материалом, который поможет при отделке фасадов является сайдинг. У данного материала есть уникальные эксплуатационные качества, он долговечен и надежен. Покупателю выгодно выбрать именно сайдинг, так как он не бьет по карману своей ценой. К преимуществам сайдинга относится маленький вес панелей, что не нагружает дополнительно фундамент постройки. При транспортировке не возникнет никаких сложностей. Что касается процесса монтажа, то для работы с сайдингом не требуется специальные навыки. Панели из этого материала проявляют устойчивость к деформации. Фасад здания будет защищен от разрушительного воздействия влаги, ветра, пыли, лучей солнца и перепадов температур. Можно сделать фасад ярким, ведь панели производятся в широкой цветовой гамме. Важно отметить стойкость цвета, которая способна продержаться длительное время. В наши дни большой популярностью пользуются сайдинг Оренбург, металлосайдинг Оренбург.

Специалисты компании «Мир Кровли» занимаются реализацией качественного сайдинга от ведущих производителей мира. В магазинах компании можно найти продукцию от всемирно известных брендов вроде HOLZPLAST, GENTEK и GRAND LINE. Также клиентам предлагают сайдинг собственного производства. Консультанты компании помогут осуществить выбор наиболее подходящего материала, чтобы дом клиента выглядел аккуратно и привлекательно.

Виниловый сайдинг производится из поливинилхлорида. Этот материал отличается легким весом, прочностью и экологической чистотой. У ПВХ есть все свойства, которые нужны идеальному отделочному материалу. Фасад здания будет надежно защищен от воздействия природных факторов и обеспечит теплоизоляцию. Металлический сайдинг имеет другое преимущество – безопасность от пожаров. Панели не поддаются возгоранию. Коррозия и влага будет отталкиваться, если произвести окрашивание порошковым методом.

29.05.2013 Соёлма Шагдурова