архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

С чем сочетать белые платья?



Культура и общество

Лето – пора отдыха и отпусков. Каждая женщина стремится выглядеть красиво. Обновить гардероб помогут ультрамодные вещи – майка в полоску в стиле морячки и белое платье. Найти подходящее изделие не так уж легко. Фасон, оттенок, состав ткани – все это на первый взгляд мелочи, однако именно они играют важную роль в выборе. Выход есть – онлайн покупки. Приобрести белые платья в интернет-магазине достаточно легко и просто. На сайте представлены разнообразные модели, которые ждут своего покупателя.

 

Белое платье это очередной must have в летнем сезоне. Оно подойдет для встреч с друзьями, прогулок по набережной или пляжном отдыхе. Существует мнение о том, что белый цвет полнит, однако это не так. Секрет кроется в удачном дополнении платья с аксессуарами. Монотонный фасон может стать ярче, если прикрепить на груди оригинальную брошь. Также можно украсить платье длинными и струящимися бусами.

 

Что касается обуви, тут единообразного мнения не существует. Белое платье можно сочетать с лодочками, цветными босоножками и туфлями на высокой шпильке. Если вы хотите создать серьезный образ, рекомендуем обуть коричневую или черную обувь под белое платье, а яркие босоножки подойдут для неформальных обстановок. В нынешнем сезоне принято комбинировать белый цвет с красными аксессуарами. Не забывайте и про пояс. Его можно поместить на талии, на бедрах или даже под грудью. Положение зависит от желаемого эффекта.

 

В продаже представлены различные оттенки белого. Главное подобрать именно тот оттенок, который наиболее выгоднее подчеркивает ваш цвет лица.

 

Позаботьтесь о том, чтобы тело и нижнее белье не просвечивались сквозь ткань. Лучше всего приобрести модель платья из плотной ткани.

Что касается фасона, все зависит от типа фигуры. Стройным девушкам подойдут обтягивающие модели футляр или пышные юбки, полным дамам рекомендуется обратить внимание на трапециевидный крой и длину ниже колен.

 

Белое платье смотрится нарядно. Поэтому его не стоит портить чересчур броскими и многочисленными аксессуарами. Придерживайтесь принципа минимализма и тогда точно не прогадаете. Для того, чтобы платье данного оттенка не выглядело дешево, рекомендуется выбирать качественные брендовые вещи, которых достаточно легко подобрать в интернет магазинах. Кстати, именно там вы можете воспользоваться приятными скидками.

 

Источник: интернет-магазин одежды в Уфе -  Brand in Trend.

 

 

12.08.2013 Соёлма Шагдурова