архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество "Работа для Вас" - поиск вакансий и сотрудников

"Работа для Вас" - поиск вакансий и сотрудников



Культура и общество

Подбор персонала – процесс, к которому необходимо подойти со всей серьезностью. Именно от работников, как ни от чего другого, зависит успех компании, ее имидж на рынке услуг и репутация. Вы можете заняться выбором сотрудников самостоятельно, или же обратиться в профессиональное кадровое агентство. А можете зайти на сайт онлайн-газеты «Работа для Вас» и разместить вакансию, на которую непременно откликнутся целевые кандидаты. Для этого вам нужно лишь заполнить форму, как можно подробнее расписав преимущества и условия, которые предоставляет работа именно в вашей компании. Это займет всего несколько минут, а просмотр вакансии будет доступен зарегистрированным пользователям, ищущим работу нужной направленности. Если же этот вариант вам не подходит, вы можете найти сотрудника самостоятельно, просматривая размещенные на сайте резюме и отбирая наиболее подходящего кандидата.

Размещение вакансий на сайте «Работа для Вас» - платное. Однако это оплата за надежность и ваше спокойствие. К вакансии будут иметь доступ лишь надежные кандидаты, вы сохраните свое время и будете застрахованы от пустых звонков по объявлению. Выходит также газета, в которой предлагается разместить объявления о поиске сотрудника или работы. Газета выходит дважды в неделю. Объявление можно разместить как в одном, так и в нескольких выпусках. Этот способ поиска рассчитан на тех, кто предпочитает получать нужную информацию по старинке из печатных изданий, нежели из сети Интернет.

В наши дни именно Интернет делает поиск работы удовольствием.

«Работа для Вас» - это не только газета и онлайн-сервис, но и кадровая служба. Они работает с соискателями и работодателями, и предлагает вакансии для всех – от вчерашних выпускников до профессионалов с многолетним опытом. А для работодателей эта служба предлагает широкую базу работников с разной квалификацией, опытом, образованием. Работники этой службы отлично разбираются в новостях рынка труда. Отдельно публикуются так называемые «горячие объявления» для набора для работы в наиболее востребованных областях. Также проводятся массовые наборы в компании. Каждое объявление проверяется модераторами отдельно и вручную, поэтому клиенты могут быть уверенны, что все вакансии и резюме, которые они видят – актуальны и действительны.

Если вы не нашли нужной вакансии – не расстраивайтесь! Следите за новостями, ведь сайт регулярно обновляется, и нужная информация может появиться в любое время.

12.07.2013 Соёлма Шагдурова