архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Приобретение недвижимости в Болгарии

Приобретение недвижимости в Болгарии



Культура и общество

Болгария является уникальной страной с превосходным климатом. Всё больше людей интересуются покупкой жилья именно в Болгарии. И это не удивительно. Климат приятный, мягкий, множество минеральных источников,тёплое море, а главное низкие цены на недвижимость. 
В Болгарии достаточно много достопримечательностей. Туристы со всей Европы очень полюбили эту страну. Здесь много красивых мест Например, парки Виташа и Стенето. Здесь протекают такие крупные реки как Марица и Дунай. Чистым воздух здесь делают множество лесов, которые занимают третью часть страны. Если вы задумали приобрести недвижимость в Болгарии, следует учитывать то, что иностранцы не могут приобретать земельные участки в Болгарии, что не даёт права на вида на жительства. Болгария по праву считается раем для пенсионеров. 
Если вы мечтаете жить у моря недвижимость в Болгарии будет идеальным вариантом для жилья. Размеренный образ жизни, добродушные и приветливые местные жители. Всё это относится к преимуществам проживания, либо отдыха в Болгарии. 

Любители культурных пейзажей города охотно покупают недвижимость в Несебре. По данным мировой статистики в Несебре самое большое количество церквей на душу населения. К достопримечательностям также относятся ветряная мельница или же турецкая баня. В этом городе прекрасные пляжи, погода здесь на 2-3 градуса теплее, чем на других курортах Болгарии. 

Бургас ещё один из вариантов для приобретения жилья в Болгарии. Он считается самым большим городом в этой стране и больше других подходит для постоянного жилья. Расположился он на расстоянии около 400 км от столицы Болгарии Софии. Для желающих приобрести здесь жильё имеются специальные агентства, которые занимаются торговлей недвижимостью в Бургасе.
В нашей статье мы рассмотрели некоторые варианты приобретения недвижимости в Болгарии. Стоит заметить, что такое приобретение является также выгодным вложением денежных средств. Цены на недвижимость считаются самыми привлекательными в Европе. Прибыльь от сдачи имущества в аренду отдыхающим можно подучать круглый год. Выбор по выбору жилья огромен от квартиры на берегу моря, до шикарной виллы в горах. Как отмечалось ранее, что для пенсионеров постоянное проживание в Болгарии это идеальный вариант. одним словом выбор остаётся за вами. Эта страна подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания.

03.03.2014 Соёлма Шагдурова