архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Поздравления с Днем Рождения



Культура и общество

Для того чтобы правильно выбрать подарок на День рождения, пригодятся несколько полезных советов. Во-первых, следует определиться с той суммой, которую вы готовы потратить. Во-вторых, собрать всю информацию о человеке, которому он предназначается. Когда дело доходит до покупки, нелишним будет прочитать информацию о предполагаемом подарке в интернете, и уже только потом пойти в магазин или оформить заказ онлайн. Если подарок предназначается малознакомому человеку, не стоит выбирать что-то слишком специфичное. В том случае, если одариваемый – ребенок, вопрос о его интересах и предпочтениях следует задать его родителям. Презент для любимого должен сопровождаться налетом романтичности. Никогда не будут лишними, как сообщает сайт http://www.pozdravleniya.me, цветы или торт.

Для того чтобы подобрать подарок подруге на День рождения, нужно всегда учитывать предпочтения именинницы, прежде всего. Не следует забывать и о возрасте – подарки в день восемнадцатилетия и в день тридцатилетия вряд ли могут быть одинаковыми. Выбор подарка должен быть тщательным и неспешным. Только подарок, подобранный с душой, по-настоящему порадует женщину. Если она много времени уделяет уходу за собой, уместно будет подарить косметику ее любимой фирмы или сертификат в тот магазин, где она обычно покупает косметические средства. Также сейчас модно делать подарки в виде впечатлений. Обычно они вызывают у именинника массу эмоций. Таким подарком может стать сеанс дайвинга, полет на воздушном шаре или вертолете, сплав по речке. Для подруги эти ощущения станут незабываемыми.

Еще один хороший вариант для подарка, как сообщает сайт http://www.pozdravleniya.me, – визит в салон красоты. Это порадует любую женщину. Но такой подарок будет уместен при наличии близкой дружбы. Стильная бижутерия – то, что порадует любую модницу. А фанаты домашней еды будут в восторге от прибора, который украсит их кухню – мультиварки, пароварки, фритюрницы. Любительницы чтения наверняка обрадуются электронной книге.

В том случае, если именинница – частый гость в вашем доме и любит общаться с вашими детьми, ей будет приятно, если поздравления дополнят детские пожелания. Милым элементом любого подарка будет рукодельная вещица, например, вязаная сумочка для мобильного телефона.

Любая женщина хорошо воспримет в качестве подарка шарики для ванн, ароматическое масло, натуральный крем и т.д. Это может показаться банальным, но для каждой девушки уход за кожей – важный процесс.

16.07.2013 Соёлма Шагдурова