архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Покупаем ковры в Magic-Carpet



Культура и общество

Ковер с давних времен является самым популярным и не выходящим из моды напольным покрытием. Причин этого множество. Первый его плюс – это теплоизоляция.

Пожалуй, это самое главное качество ковра. Ковер помогает снизить уровень шумоизоляции. Это очень актуально, к примеру, если в доме есть дети.

Ковры – яркая и привлекательная часть домашнего интерьера. Он подбирается под стиль комнаты и цвет мебели.

Интернет магазин ковров в Москве Magic-Carpet представляет богатый ассортимент высококачественных ковров. Их производителями являются ведущие компании мира из Турции, Индии, Китая, Молдавии, Беларуси. При заказе понравившегося изделия даже не придется ехать за ним. Он будет доставлен на дом к заказчику. На все ковры предоставляются значительные скидки. Потому их цена более, чем демократичная. В интернет-магазине Magic-Carpet разработан удобный каталог, по которому легко подобрать нужный вариант ковра. Если возникают вопросы относительно качества продукции или просто выбор оказывается слишком трудным, консультанты «Мира ковров» всегда готовы ответить на возникающие вопросы.

Magic-Carpet является серьезной и перспективной компанией. Она сотрудничает с лучшими мировыми производителями ковров. Ее ассортимент очень широк, он постоянно пополняется новыми изделиями. Компания ставит главной целью создание комфорта и уюта в доме клиента.

Товары магазина подбираются таким образом, чтобы на поиск нужного изделия уходило как можно меньше времени. Интернет-магазин имеет 25000 кв.м. складских помещений, в которых можно отыскать и ковры из недорогой синтетики, и эксклюзивные ручные шелковые и шерстяные изделия. Учитывая большой опыт работы компании Magic-Carpet, на данный момент она сотрудничает практически со всеми российскими регионами.

Имея свой парк машин, фирма доставляет товар по минимальной цене в любую точку страны.

23.09.2013 Соёлма Шагдурова