архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Подать объявление бегущей строкой на ТВ Республики Бурятии это реально с Telebegun.Ru!

Подать объявление бегущей строкой на ТВ Республики Бурятии это реально с Telebegun.Ru!



Культура и общество

С ноября 2013 года компания «Старт Маркетинг» запускает общероссийский специализированный сервис размещения бегущей строки на ТВ Telebegun.Ru.

Теперь жители Закаменска смогут заказать бегущую строку по ТВ в Улан-Удэ и других городах Сибирского федерального округа не выходя из дома!

Сервис рассчитан на работу, как  юридическими, так и физическими лицами.

Бегущая строка - это вид рекламы на ТВ, который представляет собой размещение краткого рекламного объявления в телевизионных передачах в виде текста, расположенного только внизу экрана и занимающего, по закону «О рекламе», не более семи процентов от площади кадра.

С помощью объявления бегущей строки, как правило, решаются следующие задачи: 

  • поздравление целевой аудитории с праздничными датами;
  • информирование населения об открытии нового филиала в конкретном городе;
  • оповещение целевой аудитории о распродажах или сезонных скидках;
  • размещение объявлений о наборе персонала.

Сервис Telebegun.Ru предоставит своим клиентам ряд неоспоримых преимуществ для сотрудничества, а именно:

- сайт сервиса будет работать по принципу «единого окна», что даст возможность единовременного размещения объявления бегущей строкой в нескольких городах России;

- стоимость заказа высветиться автоматически после заполнения онлайн-формы на сайте сервиса;

- каждый обратившийся в сервис Telebegun.Ru, сможет воспользоваться самым большим на федеральном рынке ассортиментом ТВ-каналов  для размещения бегущей строки.

«Фишкой» запускаемого сервиса, помимо традиционного способа, станет многообразие форм оплаты:  от платежных систем  Яндекс Деньги и Web Money до QIWI терминала.

Если вы не знаете, как разместить объявление в бегущую строку канала ТВ или у вас возникли вопросы, то связаться с менеджерами сервиса Telebegun.Ru можно по телефону 8 (800) 775-22-25. Активные пользователи сети Интернет смогут оставить заявку на сайте сервиса.

Telebegun.Ru  - не один клиент не останется без внимания!

24.10.2013 Соёлма Шагдурова