архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Пластиковые окна - вопрос цены и сервиса

Пластиковые окна - вопрос цены и сервиса



Культура и общество

Одна из важных характеристик, который интересует любого покупателя при заказе пластикового окна – это цена. Цена пластикового окна – это совокупность нескольких факторов. Безусловно, на нее, прежде всего, может влиять размер пластикового окна, но также необходимо учитывать и технические особенности окна плюс дополнительные услуги по доставке и монтажу.

Компания ЕвроОкна производит в Казани стеклопакеты самостоятельно. В производстве используется фирменный профиль и фурнитура самых известных и проверенных производителей. Стекло берут самой высокой марки М-1 с характеристиками энергосбережения, шумоизоляции и др. На объекты выезжают самые высокопрофессиональные монтажники. Преимущество компании - гарантия качества, приятные цены на продукцию и обслуживание высокого класса.

Как можно рассчитать цену на установку? Первый способ – воспользоваться программой для расчёта цены на пластиковые окна на сайте. Второй способ - позвонить по указанному на сайте ЕвроОкна телефону. Третий способ для тех, у кого типовые дома – есть возможность ознакомиться с ценами на стандартные конструкции типовых домов. Если цена на окно рассчитывается с помощью калькулятора, необходимо ввести в программу такие данные как: размер окна, количество и тип створок, профиль, стеклопакет и фурнитура. Программа сориентирует вас, во сколько обойдется изготовление пластикового окна под указанные размеры и характеристики. Правда, в расчете не учитывается обслуживание по доставке и монтажу.

Если цена просчитывается по телефону – менеджер-консультант не только рассчитает цену окна, но и ответит на ряд интересующих клиента вопросов, проконсультирует или даст квалифицированный совет. Кроме этого, менеджер поможет отдельно рассчитает стоимость доставки и монтажа. Окончательная цена на пластиковое окно определяется техническим специалистом-замерщиком после выезда на объект. Он определит нюансы установки, обратит внимание на детали.

16.07.2013 Соёлма Шагдурова