архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Пароочистители и отпариватели - надёжные помощники современной домохозяйки

Пароочистители и отпариватели - надёжные помощники современной домохозяйки



Культура и общество

Женщины всегда выполняли много различной работы по дому. Благодаря современной бытовой технике работа по дому сегодня отнимает гораздо меньше времени и сил, а достигаемый результат радует своим высоким качеством. Благодаря применению современных пароочистителей и отпаривателей женщины смогут сэкономить много времени и заработать славу идеальной хозяйки. С помощью этих приборов очень легко быстро очистить любые загрязнения и провести дезинфекцию любых поверхностей, качественно погладить одежду и привести в идеальное состояние детские игрушки и мебель. 

Пароочиститель SC50-S Monster 1500

Использование этого прибора способно превратить рутинную чистку в удовольствие.

За что любят эту модель пароочистителя:

Пароочиститель полупрофессионального класса, хорошо подходящий для использования в домашних условиях.

Дизайн этой модели великолепен и совершенен.

Благодаря применению технологии SteamBooster поддерживается постоянное давление пара.

CleanBlast позволяет добиться абсолютной гигиеничности.

Описание модели

Пароочиститель SC50-S Monster 1500 является полупрофессиональным прибором, созданным специально для эксплуатации в бытовых условиях. Он способен с лёгкостью удалить любые загрязнения, даже находящиеся в самых труднодоступных местах. Важной особенностью данного прибора является способность не просто избавляться от грязи, но и дезинфицировать очищаемую поверхность. Используя функцию Clean Blast 24 solution, можно добиться гарантированного уничтожения до 99,99% известных микробов. Используя данный прибор, можно без лишних усилий очистить даже такие сложные для очистки обычными методами предметы, как радиаторы отопления или духовка. Не стоит бояться применять пароочиститель как на твёрдых поверхностях (на мебели или плитке), так и на мягких покрытиях (ковровые покрытия, верхняя одежда).

23.05.2013 Соёлма Шагдурова