архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Отзывы об отеле Измайлово Альфа

Отзывы об отеле Измайлово Альфа



Культура и общество

Если вы не житель российской столицы, то вам обязательно понравится пожить в Москве пару дней. Москва славна своими достопримечательностями и окрестностями. Но в столице так же есть и ночная жизнь, вы обязательно должны побывать в самых модных клубах города, а потом отдыхать в уютных и комфортабельных номерах отелей. А об отеле нужно позаботиться заранее.

Если вы едете большой компанией, то вам обязательно понравится отель-хостел «Таганка». Он предоставляет девять стандартных номеров, три номера категории «комфорт», а также восемь комнат, в каждой из которых могут проживать от двух до восьми человек. Это идеально для большой веселой компании. Даже для студентов будут приемлемы цены на номера в отеле Таганка. Отель находится в самом центре Москвы, что делает его еще более привлекательным в глазах туристов. Комнаты полностью меблированы, в каждой комнате есть душевая кабинка, кондиционер, кабельное телевидение, телефон и беспроводной интернет, также присутствует система вентиляции. В отделении хостел душевые кабины расположены как в номерах, так и на этаже. Присутствует беспроводное соединение. В отеле есть бесплатное интернет-кафе с рабочей зоной и персональными компьютерами, любой желающий постоялец может воспользоваться услугами интернет-кафе.

Если вы едете в столицу России парой или в целях бизнеса, и хотите комфорта и элегантных номеров, то вам стоит остановиться в отеле Измайлово Альфа. Вы сможете найти исключительно положительные отзывы об отеле Измайлово Альфа. Этот отель находится в зеленой зоне Измайловского лесопарка. У отеля есть собственная бесплатная парковка для машин, так что ваш транспорт будет в безопасности, пока вы будете отдыхать в номерах. Территория отеля полностью покрыта высокоскоростным беспроводным интернетом. Это очень удобно, если для вашего бизнеса нужно быть всегда онлайн. Гости отеля могут воспользоваться услугами бизнес-центра. Если вы путешествуете с детьми, вам наверняка понравится тот факт, что дети до семи лет проживают в отеле бесплатно.

Отель предоставляет услуги прачечной, химчистки, парикмахерской, услуги по продаже билетов, обмен валюты, камера хранения вещей. В отеле «Измайлово Альфа» есть круглосуточный ресторан, с разнообразным выбором блюд и специальным диетическим меню. В стоимость номеров входит шведский стол. Среди позитивных сторон отеля стоит так же отметить наличие ночного клуба на территории отеля, сауны, караоке и прокат автомобиля. Цель этого отеля, сделать все возможное, чтобы гости города остались довольны поездкой и пребыванием в отеле.

03.04.2013 Соёлма Шагдурова