архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Отель Шератон Палас Москва ждёт гостей

Отель Шератон Палас Москва ждёт гостей



Культура и общество

Отель Шератон Палас начал свою работу в 1993 году. Он по праву одним из первых занял своё место среди отелей, полностью соответствующих нормам и стандартам международного класса. Расположена гостиница на исторической улице, которая считается одной из красивейших улиц Москвы, Тверской-Ямской улице.

Гостиница Шератон Москва находится в историческом центре столицы. Это позволяет быстро и удобно посетить важнейшие столичные достопримечательности. До главной площади страны, Красной площади, можно дойти пешком всего за 20 минут. До аэропорта «Шереметьево» можно добраться за 30 минут, на скоростном поезде «Аэроэкспресс».

В отеле Шератон Палас Москва можно организовать и провести банкет, или просто отдохнуть. Для этого работает 2 ресторана, 7 конференц-залов и лобби-бар. Здесь Вас встретят азиатская и средиземноморская кухни, живая музыка, великолепное обслуживание отель Шератон Палас Москва. Отели Москвы удивляют свои кофортом и великолепием.

В конференц-залах нашего отеля Вас ждёт высочайший уровень сервиса. Наши конференц-залы —«Москва», «Санкт-Петербург», «Владимир» и «Новгород» — укомплектованы новейшим оборудованием. Все залы имеют возможность свободной трансформации. Мебель может быть расставлена так, как это нужно заказчику.

Если Вы привыкли вести здоровый, активный образ жизни и следите за своей фигурой, в отеле Шератон Палас Москва для Вас созданы подходящие условия. На восьмом этаже гостиницы гостей ждёт Шератон Фитнес. Здесь работают опытные, квалифицированные тренеры, готовые разработать для Вас индивидуальные программы упражнений в соответствии с вашими потребностями. Это могут быть программы, рассчитанные на общее оздоровление, либо на снижение веса.

Отель Шератон Палас Москва предлагает своим гостям:

· 214 номеров (в том числе люксы)

· Наши конференц-залы располагаются на одном этаже

· Два ресторана, лобби-бар

· Шератон Фитнес

· Кремль в 25 минутах ходьбы

· Ближайшая станция метро - Белорусская

11.04.2013 Соёлма Шагдурова