архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Окна - глаза вашего дома



Культура и общество

Наконец-то вы совершили долгожданное приобретение – купили загородный дом. Пришло время позаботиться об уюте и комфорте. Не стоит забывать также и о глазах дома – окнах.

Обратитесь в компанию «Главокна», и вам предложат остекление коттеджей окнами из дерева или пластика на профессиональном уровне и много другое. Компания придерживается европейских стандартов качества. Специалисты осуществят ваши самые смелые фантазии форм и дизайна, создадут окна любого размера и типа. Вы можете выбрать любую цветовую гамму из предложенных на ваш выбор 35 оттенков. Благодаря качественно выполненным окнам компании «Главокна» у вас появляется уникальная возможность значительно сэкономить на отоплении. К тому же такие окна предохраняют дом от деформаций.

Компания «Главокна» работает на торговом рынке уже более семи лет. Это отличное сочетание качества, сервиса и гарантии по доступной цене. Продукция этой компании способна удовлетворить потребности даже самого привередливого клиента. Компания работает исключительно с немецким оборудованием. Результатом работы является 10 тысяч метров квадратных стеклополотна ежемесячно. Ваш заказ будет доставлен вам в срок, исключая задержки.

Остекление коттеджных построек с http://www.glavokna.ru/ отличается от квартир по следующим параметрам:

- стеклопакет для коттеджа, как правило, индивидуален в исполнении, так как окна в таких домах бывают разных размеров и форм;

- широкая возможность выбора цветового решения. Как правило, в домах редко используются рамы белого цвета, чаще их подбирают в сочетании с цветовым решением фасада;

- чаще в изготовлении используется дерево, а это заставляет выполнять монтаж окна еще более тщательно.

В ассортимент товара, предлагаемого фирмой «Главокна», входят изделия из такого профиля как Rehau Basic-Design или Rehau Thermo-Design.

28.08.2013 Соёлма Шагдурова