архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Компания «Светлые Окна» - качественная установка надёжных пластиковых окон

Компания «Светлые Окна» - качественная установка надёжных пластиковых окон



Культура и общество

На московском рынке компания «Светлые Окна» появилась в мае 2000 года. За прошедшие десять лет компания накопила огромный опыт, приобрела множество клиентов. Компания построила собственное производство, где делаются пластиковые окна, обрела новых партнёров и стала предприятием широкого профиля. Светлые Окна компания по производству и установке пластиковых окон в Москве. Купить и установить пластиковые окна можно в этой компании.

Компания «Светлые Окна» занимается производством пластиковых окон высокого качества и их установкой. Установка окон ПВХ  в Москве возможна как в многоквартирных домах, так и на дачах. Также фирма осуществляет остекление лоджий и балконов. Клиенты компании получают гарантии качества продукции и её долговечности. Компания по праву занимает одно из ведущих положений на рынке, пользуется широкой известностью и имеет отличную репутацию.

Компания не ограничивает свою деятельность производством пластиковых окон. Направлениями деятельности компании в данный момент являются:

окна из пластика;

окна из дерева;

окна из алюминиевого профиля (Provedal);

рольшторы и жалюзи;

установка натяжных потолков;

зимние сады.

Компания «Светлые Окна» и её отличительные особенности

Производство. Компания располагает собственной производственной базой на территории столицы.

Широкий ассортимент. Клиентам предоставляется разнообразный, богатый выбор услуг и продукции.

Фурнитура. При производстве собственной продукции компанией используется только немецкую фурнитуру SIEGENIA. Она выпускается в Германии, на неё даётся повышенная гарантия, она имеет высокую надёжность, функциональность и степень защиты.

Внимание к новинкам. Представители компании посещают выставки по профилю деятельности компании, которые проходят в Санкт-Петербурге, Москве и Германии.

Обучение. Для сотрудников компании устраиваются специальные мастер-классы, которые проходят не только в офисе, но и на производстве. Кроме того, сотрудники проходят обучение в компании REHAU.

08.05.2013 Соёлма Шагдурова