архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Нужна витрина? Вы по адресу!



Культура и общество

Отличный сайт Kupiholod.ru, представляющий холодильное оборудование. Если вы работаете в сфере продаж, то это именно то, что требуется для успешной работы. Универсальная витрина помогает хранить продукцию без лишних затрат – это ли не самый большой плюс, правда? 

Такая универсальная витрина способна помочь в хранении самых разнообразных продуктов. На сайте есть прайс-лист на холодильное оборудование. Тут можно сохранять морепродукты и рыбу, молочную продукцию – и главное, все товары окажутся свежими и нисколько не утратят своих полезных качеств. Диапазон режима температур вообще оптимален: от -6°C до +6°C, это самая удобная температура для хранения мясных продуктов. А вы отлично понимаете, насколько важно правильное их хранение!

Другими словами, теперь уж можно точно не бояться, что продуктовые товары испортятся при хранении. Между прочим, такие холодильные витрины, как на сайте Kupiholod.ru, окажутся очень кстати и в маленьком магазинчике, и в самом современном супермаркете. А уж об экономии места и говорить не приходится – удобно, компактно и недорого, чего ж еще желать.

Универсальная витрина может быть самого разного объема в отношении охлаждения. Главное в выборе – знать свой товарооборот. Сами понимаете – чем больше охлаждаемый объем витрины, тем больше места освободится на складе вашего магазина.

Витрины, которые можно приобрести в этом интернет-магазине, имеют все три типа охлаждения – динамическое, статистическое и гравитационное. Что касается дополнительного удобства, то и здесь универсальной витрине равных нет: можно с успехом демонстрировать покупателям свой товар, поскольку площадь выкладки это позволяет. А откидное стекло такой витрины способствует удобству в работе.

Если вы озабочены проблемой качественного промышленного хранения продуктов, то вам непременно стоит изучить каталог товаров на сайте Kupiholod.ru. Удобство во всем, включая и цены – это подтвердит каждый пользователь этого ресурса.

08.05.2013 Соёлма Шагдурова