архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Модные серьги для этого лета



Культура и общество

Лето – прекрасное время для того, чтобы продемонстрировать окружающим все достоинства своей фигуры, бронзовый загар и, конечно же, чувство вкуса. Оно должно быть, независимо от времени года, это настоящий козырь, который выручит в любой день. Поэтому надо хорошо продумывать собственный образ, даже если за окном все буквально плавится и не хочется долго раздумывать у открытой дверцы шкафа с одеждой. Вспомните, у вас есть палочка-выручалочка в виде красивых и стильных сережек, они помогут создать хорошее впечатление. А если вы еще не обзавелись последними новинками, то мы напомним, что в моде летом 2013 года.

Какие серьги в тренде?

Сначала поговорим о материалах. Очень ценятся в этом сезоне предметы из благородных металлов, камней, дерева и даже пластика. Выбор огромный. Кроме того, современная бижутерия зачастую ничем не уступает ювелирным украшениям. Она качественная и выглядит превосходно, особенно, когда грамотно подобрана. Стоимость сейчас показателем не является даже для звезд шоу-бизнеса и светских львиц. Актуально использовать необычные, яркие цвета, интересные формы, всевозможные комбинации.

Если говорить о конкретных тенденциях, то в летние месяцы на пике популярности будет несколько вариантов.

Во-первых, украшения, выполнение в деловом, строгом стиле. Этим летом вы наверняка увидите на бизнес-леди тонкие цепочки и маленькие сережки в виде гвоздиков. Такие модели никогда не выйдут из моды, они смотрятся аккуратно и элегантно, подходят для разных мероприятий: конференций, выставок, фуршетов и даже раутов.

Во-вторых, для прогулок по городу, путешествий, походов в ресторан специалисты рекомендуют покупать серьги большого размера. Длинные модели позволят вам легко создать «морской» образ, привлечь внимание на вечеринке. Они освежают, зрительно «вытягивают» лицо, делают внешний вид более утонченным и элегантным.

В-третьих, очень популярны нынешним летом будут этнические мотивы. Если вы ценители восточной культуры, то самое время проявить себя в полной красе. Известные дизайнеры также решили пофантазировать на тему восточных сказок и создали коллекции, посвященные этой теме. В них вы обнаружите классические серьги-каффы, например.

И главное – не надо бояться экспериментов, игры цвета, форм. Насыщенные оттенки превосходно поднимают настроение, акцентируют внимание на определенных деталях вашей одежды, макияжа, прически, обуви или аксессуаров. Сережки вполне могут стать вашим секретным оружием, просто уделите внимание их выбору. Полистайте модные журналы и познакомьтесь с коллекциями ведущих мастеров.

При поддержке www.busiki-kolechki.ru.

 

01.07.2013 Соёлма Шагдурова