архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Модная женская одежда



Культура и общество

Сегодня брюки настолько прочно вошли в гардероб каждой женщины, что уже даже невозможно себе представить их отсутствия. Брюки любят и хотят носить все дамы, независимо от их возраста и фигуры. Современные дизайнеры и модельеры предлагают такие фасоны и ткани, что они понравятся и подойдут на любую фигуру. На первый взгляд кажется, что брюки – одна из самых простых вещей гардероба, но, ознакомившись с модными трендами известных модных домов, мнение о них несколько изменится.

Модные тенденции

В ассортименте брюк известного итальянского бренда Gucci преобладают модные тенденции и фасоны, из которых каждая женщина найдет для себя оригинальный и необходимый атрибут гардероба. Чтобы покупка вас украшала и радовала, выбирая брюки, необходимо учитывать ряд факторов:

  • Длина. Как всегда, актуальны длинные брюки, которые носят под каблуки или платформу. Можно также остановить свой выбор и на длине 7/8, которая хорошо смотрится на зауженных к низу моделях и с обувью на шпильке. Что касается верха, то сочетания с жакетом, пиджаком и блузкой создадут неповторимый образ. Следует отметить, что, несмотря на фантазии дизайнеров и модельеров, классика востребована всегда и всюду. В коллекциях этого года предлагаемая длина брюк – до щиколотки.
  • Крой. В этом сезоне модны расклешенные брюки от бедра или колена с обычной или заниженной/завышенной посадкой. Кожаный ремень только подчеркнет фигуру. Один из модных трендов – брюки-галифе и «бананы». Они очень удачно скрывают дефекты и недостатки. Они потрясающе сочетаются с удлиненным жакетом или кардиганом. Не выходят из моды брюки-дудочки, которые лучше всего смотрятся с короткимплатьем или туникой. Из обуви больше всего подойдут туфли-лодочки.
  • Расцветка и ткань. Что касается расцветок, то женские модные брюки в этом смысле не имеют никаких ограничений: это могут быть как темные, так и светлые оттенки. Популярной остается клетка, полоска и кашка. Среди тканей выбор дизайнеров падает на самые разные: хлопок и шерсть, твид, кожа, атлас, велюр, бархат и шелк. Предпочтение отдается комбинированию фактур и тканям с металлическим блеском различных оттенков.

Женские кофты

Ассортимент женских модных кофт, предлагаемых современными домами мод, действительно приятно удивляет. Выбор такой, что не оставит равнодушной даже самую заядлую модницу. Известные итальянские бренды предлагают сочетать брюки с кофтами и кардиганами, джемперами и регланами различных оттенков, фасонов и материалов. В холодное время года особо актуальны модели из шерсти, которые согреют в прохладную погоду. Их можно носить на работу, на вечеринки и торжества. Нужно просто удачно подобрать цвет и фасон и тогда любая кофта, несомненно, станет отличным дополнение гардероба и подчеркнет вашу фигуру.

 

 

24.09.2013 Соёлма Шагдурова