архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Межкомнатные двери от компании “Porte’s”

Межкомнатные двери от компании “Porte’s”



Культура и общество

Мой дом – моя крепость. Когда у тебя большая семья, крепостью выступает не весь дом, а только любимый его уголок. Чтобы иметь возможность побыть в одиночестве, расслабиться, успокоиться и обдумать планы на будущее, необходима хорошая межкомнатная дверь. Она должна быть обязательно красивой, сочетаться с окружающей обстановкой. Именно обновленный интерьер заставил нас задуматься о замене межкомнатных дверей. Старые двери уже отжили свой век. Они были уже непривлекательными, неподходящими, не отвечали требованиям времени. Да и особым функционалом они не обладали.

Известно, что приобретать межкомнатные двери необходимо очень внимательно. Эта покупка не на один-два года. Хорошая межкомнатная дверь может прослужить не одно десятилетие. Именно поэтому компания изготовитель и ее репутация очень важны в выборе. Свои новые межкомнатные двери мы нашли в салоне компании “Porte’s” - http://portes.ua/. Просто поразило многообразие вариантов. Межкомнатные двери представлены во всех существующих стилевых направлениях. Классические варианты, полные стати, гармонии. Завораживающие и лаконичные в своем исполнении двери в стиле хай-тек. Помпезные декоративные межкомнатные двери в направлении арт-деко. Сегодня очень актуально в дизайне сохранять максимум простора. Однако на практике более разумно разделять помещение на определенные области. Каждая из частей при необходимости может быть изолирована межкомнатной дверью.

Мы остановились на классических межкомнатных дверях, ведь классика во все года остается актуальной. Были выбраны двери несколько строгого внешнего вида. Они благородно выглядят. Выполнена дверь из качественных натуральных материалов. Чтобы отдать должное желанию дизайнера дать помещениям больше легкости и простора, были выбраны двери со стеклянными мозаичными вставками в верхней части двери. Наши двери отличаются уникальным дизайном и неповторимостью. Двери от компании “Porte’s” отличаются высочайшим качеством и мастерством исполнения. Для изготовления всех дверей используются исключительно натуральные, качественные, экологически-чистые природные материалы. Все двери оснащаются высококачественной фурнитурой. Удобные стильные дверные ручки, возможность установки замка. Двери от компании “Porte’s” отличаются высокой функциональностью. Они не просто визуально разделяют пространство. Двери позволяют отгородиться от избыточного шума в соседних комнатах. Для нашей семьи очень важно наличие хорошей шумоизоляции. Благодаря компании “Porte’s” не пришлось жертвовать эстетикой межкомнатных дверей в угоду функциональности. В наших дверях от компании “Porte’s” все имеется в гармоничном соотношении.

25.12.2013 Соёлма Шагдурова