архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Мастерская по ремонту холодильного и морозильного оборудования в Минске

Мастерская по ремонту холодильного и морозильного оборудования в Минске



Культура и общество

Мастер высокой квалификации по ремонту бытовых холодильников и морозильных камер бытового назначения, а также промышленных холодильных и морозильных камер оказывает услуги в Минске.

Нет необходимости в доставке неисправного оборудования в мастерскую – все работы по выявлению и устранению причин поломки мастер проведет на месте нахождения оборудования. В настоящее время ремонт холодильников на дому очень удобен. На стоимость выполняемых работ влияет сложность ремонта, стоимость деталей, подлежащих замене.

В некоторых случаях есть возможность диагностики причин поломки на основании устного описания проблемы в телефонном режиме. Это позволит мастеру приблизительно оценить стоимость работы и целесообразность ремонта в целом. Ремонт будет произведен в максимально короткие сроки во время, согласованное с заказчиком.

На проведенные работы предоставляется гарантия. В случае необходимости проведения ремонтных работ высокой сложности, мастер может приступить к ним незамедлительно – на выезде всегда имеется с собой комплект необходимых инструментов и запасных деталей. Ремонтные работы сопровождаются выдачей гарантийного талона.

Проведение ремонтных работ холодильных и морозильных камер требует не только опыта и умений, но и спецоборудования, и техдокументации. Более простые виды ремонтных работ можно выполнить самостоятельно, но ремонты высокой сложности нельзя провести без оборудования спец. назначения и без соответствующего опыта. Данная мастерская ведет отсчет своей деятельности с 1995 года, где производится ремонт исключительно холодильников бытового назначения. Оригинальность запасных частей гарантируется прямыми поставками от производителей (Аристон, Снайге, Индезит, Атлант и др.)

29.07.2013 Соёлма Шагдурова