архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Магазин подарков



Культура и общество

Подарки всегда нужны, особенно если вы заботитесь об имидже своей компании. Так уж сложилось, что доброй традицией стало поздравление клиентов. К Дню рождения фирмы, Новому году, Рождеству и другим популярным праздникам практически любая организация делает подарки. И всегда хочется подарить что-то особенное, запоминающийся, современной, стильное, модное и не очень дорогое.

PRESENTARIO.RU – это как раз то, что вам необходимо в этом случае. PRESENTARIO.RU — это интернет-магазин подарков, в котором работа с корпоративными клиентами — приоритетное направление деятельности. Они знают, как сложно всем угодить. Но знают и то, что именно необходимо вашим клиентам, какие подарки они хотели бы получить от вас к очередному торжеству.

PRESENTARIO.RU – это подарки яркие и необычные, подходящие к различным праздникам, например вы можете набор для покера купить на сайте. 

Преимущества работы этой компанией:

- Оптимальная ценовая политика. Стильные корпоративные подарки на новый год, подчеркивающие имидж вашей компании, которые обрадуют ваших клиентов по лучшим ценам. А также скидки, бонусы и акции.

- Оплатить приобретенные подарки можно различными способами, наличным и безналичным.

- Предоставляется пакет документов.

- Подарки можно выбирать не только из каталога, но и заказывать эксклюзивные.

- Заказы обрабатывают и сопровождают персональные менеджеры, до момента получения вами товара.

- Фирма дает гарантию, что все товары качественные и экологичные.

- Доставка по Санкт-Петербургу осуществляется бесплатно, возможна доставка в другие города России и СНГ.

Цветы во всем многообразии предлагаются вашему вниманию, а также их доставка по нужному адресу. Растительный декор применяться во многих сферах, как в обычной жизни, так и на праздниках и торжествах. Букеты цветов давно уже стали традиционными подарками.

11.09.2013 Соёлма Шагдурова