архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Красивая мебель для вашей гостиной

Красивая мебель для вашей гостиной



Культура и общество

Уютные семейные вечера лучше всего проводить в гостиной. Да и всех гостей принято принимать в этой комнате – недаром она носит такое название. Соответственно, интерьеру гостиной нужно уделить самое пристальное внимание, чтобы помещение было в одинаковой степени функциональным и комфортным. При этом, нужно помнить, что вкусы у каждого члена семьи разные, так что придется создавать интерьер, исходя из предпочтений всех домочадцев. Всем этим задачам вполне соответствует мебель, состоящая из своеобразных модулей, которые могут сделать гостиную не только удобной, но и стильной в любом отношении. Этому способствуют габариты каждого комплекта, выпускаемого мебельной фабрикой ТриЯ. Подойдя творчески и рационально к выбору корпусной и модельной мебели, вы можете, не потратив лишних средств, обустроить интерьер гостиной и сделать его по-настоящему восхитительным.

Каждый каталог мебели предлагает сегодня мебель для гостиной цены на которую колеблются в зависимости от многих факторов. Конечно, такая покупка стоит денег, однако семейный бюджет может раз в несколько лет позволить себе такую роскошь. Стоит сказать несколько слов и о модельной мебели. Такая мебель, предназначенная для гостиной, является целой эргономичной системой, и в любом доме наверняка найдется нечто подобное.

Чаще всего, под словосочетанием «модульная мебель» подразумевается именно корпусная мебель, однако в настоящее время к модулям нередко относят и мягкую мебель тоже. Так что же скрывается под словом «модуль» относительно мебели? Мебельный модуль – это система конструкций, которая складывается в соответствии с вашими вкусами и пожеланиями. Система хранения – так еще называют современную модульную мебель.

Корпусная мебель включает в себя крупногабаритные предметы, такие, как шкаф для книг или дисков, еще один шкаф с нишей под телевизор, а также книжный шкаф, шкаф-пенал, стеллаж для сувениров и так далее. Все вместе это позволяет создать либо цельную конструкцию, либо расставить мебель по комнате, исходя из особенностей площади и планировки. Таким образом, вы имеете возможность с помощью модульной мебели создать уникальный интерьер вашей гостиной, который придаст ей оригинальность и будет свидетельствовать о вашем вкусе.

Также на сайте ТриЯ вы найдете каталог мебели для детской. Нередко хозяева квартиры уделяют особое внимание цветовым решениям интерьера. В соответствии с этими требованиями, компания выпускает модули самых различных расцветок, что также позволяет «поиграть» со стилем и красками.

17.09.2013 Соёлма Шагдурова