архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Как продвигать сайт ВКонтакте



Культура и общество

Сегодня социальные сети как никогда популярны. В них постоянно что-то происходит, а многие люди уже не представляют себе жизни без пользования этими ресурсами. Соответственно, продвижение сайтов с помощью социальных сетей также набирает обороты. Как, например, осуществлять продвижение вашего сайта в такой известной соцсети, как ВКонтакте?

Зарегистрироваться на этом ресурсе можно исключительно с помощью телефона – ваш номер будет привязан к вашему аккаунту. Но поскольку вам, скорее всего, потребуется несколько аккаунтов, будьте готовы потратиться на дополнительные sim-карты. Можно пойти и другим путем – купить уже готовую группу в соцсети, которую знают многие пользователи.

При продвижении сайта, при использовании smm услуги ВКонтакте нужно помнить – большая часть ее аудитории состоит из молодежи, которой нет еще и 25 лет. Значит, ВКонтакте идеально подойдет тем компаниям, которые занимаются реализацией каких-то молодежных товаров – одежды, электроники, скейтов, велотехники и так далее. Однако тут же можно использовать и таргеттированную рекламу.

Кроме того, вы всегда сможете использовать возможности тизерной рекламы – то есть ваше объявление появится у меню с левой стороны. Сегодня ВКонтакте рекламируют что угодно – сайты, приложения, группы, видеозаписи. Ограничение всего одно – чтобы рекламируемый товар не нарушал установленные сетью правила. При этом у вас есть хороший шанс сделать свою рекламу более эффективной. Для этого вы можете воспользоваться специальной опцией, которая позволит вам выбрать нужный для подачи рекламы город, а также создать свою целевую аудиторию – то есть выбирать возраст, интересы, пол и так далее.Можно создать свою страницу ВКонтакте – и неважно, будет эта страничка личной или принадлежащей группе. Эту страничку нужно сделать интересной и полезной, тогда у вас существенно увеличатся продажи, поскольку вы сумели заинтересовать пользователей.

10.04.2013 Соёлма Шагдурова