архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Как лечить гинекологические заболевания

Как лечить гинекологические заболевания



Культура и общество

Гинекология, как всем известно, изучает различные заболевания женского организма. Как правило, такие заболевания тесно связаны с репродуктивной функцией, поэтому врачи-гинекологи работают и акушерами.

Эта отрасль медицины появилась еще в древнем мире. В исторических документах есть свидетельства о том, как лечатся заболевания гинекологической направленности, причем сведения эти уже в то время были довольно обширны. К сожалению, средние века отодвинули гинекологию на задворки, что очень неблагоприятно сказалось на здоровье женщин. И только начиная с 19 века врачи-гинекологи получили возможность совершенствовать свои знания.

Наш Центр поможет вам отправиться на консультацию, где работает опытный гинеколог эндокринолог, поможет выявить внутренние причины нарушений вашего организма и понять причины бесплодия. Мы также занимаемся лечением бесплодия. В Центре работают только врачи самого высокого уровня, а лаборатория, где присутствует передовое оборудование, осуществляет диагностику заболеваний на основании ведущих технологий.

Если для лечения необходимо время, мы можем предложить пациенткам ЭКО, которое может быть использовано в качестве альтернативы длительному лечению.

Специалисты Центра задействуют такие методы для диагностики, как гормональные анализы, гистероскопию. С помощью гистероскопии можно удалять полипы и спайки, так что она является не только методом диагностики, но и лечебной процедурой.

Во многих случаях бесплодие может являться следствием различных нарушений в женском организме, в том числе и эндокринных. Для того чтобы провести более точную диагностику и назначит правильное лечение, гинеколог прибегает к помощи иммунолога, уролога, эндокринолога и прочих специалистов.

Комплекс медицинских услуг, предлагаемых нашим Центром, позволяет женщинам излечиться от многих заболеваний и обрести счастье стать матерью.

15.04.2013 Соёлма Шагдурова