архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Известный молодёжный юмористический сериал "Даёшь молодёжь!"

Известный молодёжный юмористический сериал "Даёшь молодёжь!"



Культура и общество

Они способны шутить везде, где бы они не находились — на вечеринке в ночном клубе и на занятиях в институте, на парковой скамейке и на киносеансе, на пляже и за рулём автомобиля. Актёры, играющие в сериале Даешь молодежь способны перевоплощаться в «золотую молодёжь» и метросексуалов, растаманов, гопников и призывников — другими словами, они демонстрируют все слои молодёжной культуры, во всех её многообразных проявлениях.

В сериале рассказывается о молодых парнях и девушках, которые способны в любых обстоятельствах радоваться жизни и смотреть в завтрашний день с оптимизмом. Им известно одно — к жизни нужно относиться весело и легко, и пока не ушла молодость, гулять, веселиться и шутить. Название сериала — «Даёшь молодёжь!» — можно назвать настоящим девизом современных девчонок и парней. Поклонники сериала на сайте телеканала СТС могут найти фотографии, сделанные на съёмочной площадке, уникальные видеоролики, на которых запечатлены актёры и актрисы, снимающиеся в данном сериале. Сайт абсолютно бесплатно дарит огромное количество позитива в режиме онлайн!

«Даёшь молодёжь!» является ироничным сериалом, повествующим о жизни современной молодёжи. Видеосюжеты, из которых формируются серии, снимаются всегда на натуре: в клубах, ресторанах, в спортзале, в студенческом общежитии. Этот сериал можно назвать настоящей находкой для тех, кто любит и ценит всё многообразие жизни. Любую новую серию данного сериала можно назвать настоящим подарком для тех, кто ценит качественный юмор. Новые серии предлагают ещё больше смешных шуток про молодёжь самого различного вида, кроме того, в новых сериях постоянно появляются новые персонажи.

В социальной сети «ВКонтакте» есть официальная группа телеканала СТС, в которой можно общаться с другими фанатами канала и бесплатно смотреть сериалы.

19.11.2013 Соёлма Шагдурова