архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Истории успеха известных личностей

Истории успеха известных личностей



Культура и общество

Рубрика «Истории успеха» на http://investbag.com/ является настоящем кладезем реальных примеров, бесценного опыта, тернистого пути к покорению финансовых вершин читателей данного ресурса.

Любой читатель, если пожелает, может предоставить свою информацию, он может поделиться ценным советом, предостеречь о подводных камнях в разных сферах заработка, рассказать об оптимальных формулах поведения, которых необходимо придерживаться, чтобы достичь успеха. Это касается покупок и продаж различных произведений из области искусства, также речь идет об инвестициях в бриллианты и заработке на акциях.

Сотрудники данного ресурса с удовольствием разместят материал, предложенный читателем, на страничках сайта «investbag». Кроме всего прочего, данная рубрика с радостью ждет тех, кто любит экспериментировать и демонстрировать свое продвижение к поставленной цели детально и поэтапно. Это касается всего – начать можно с самой идеи о том, как можно получить прибыль, с первых шагов в сторону того, чтобы реальные деньги поступили на ваш банковский счет. Обо всем этом можно смело рассказывать в такой рубрике, как «Истории успеха».

С фотографии вам улыбается приятный парень. Его имя – Дэвид Карп. Он является веб-программистом и весьма удачным американским предпринимателем. Ему всего двадцать шесть, но за это время на его счету не только основание очень популярной блог-платформы «Tumblr», но и получении от этого огромной прибыли. Если говорить конкретно, то его состояние оценивается в более чем двести миллионов долларов.

Родина Дэвидв - Нью-Йорк на Манхеттене. Там он и вырос. Имя его отца – Майк Карп, его профессия - композитор, преимущественно в киноиндустрии. Его маму зовут Барбара Акерман, она - простая учительница. Дэвид очень рано ушел из школы и перешел на домашнее обучение.

29.08.2013 Соёлма Шагдурова