архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Говорящий хомячок



Культура и общество

Это видео облетело весь интернет – говорящий хомяк «развлекает» гаишника. Сначала мягкий хомяк повторял известную русскую песню «Ветер с моря дул», а потом когда машину остановил милиционер, он стал повторять все за ним. Смеялись все… Этот ролик копировался на стены друзьям и получил миллионы просмотров и лайков. Вот как детская игрушка стала забавой не только для детей.

Позже выяснилось, что ролик – это конкретный рекламный ход. Агентство снимало его специально для одного из интернет-магазинов. Рекламная акция дала свои результаты, заказы посыпались как проливной дождь. И покупали в магазине gramix.ru эту говорящую игрушку чаще не для детей, а себе или друзьям в качестве прикольного подарка. А потом началась цепная реакция, люди рассказывали об этой игрушке друг другу и сайт приобретал все новых покупателей.

Самое интересное, что такие игрушки появились давно, но до появления видео не пользовались такой популярностью. Спрос на эту игрушку как развивающей штуки для детей не спадает. Ребенок может практиковаться в произнесении слов, интонации или просто повеселиться с друзьями. Любой малыш в восторге от такого подарка. Хомячка можно подарить в качестве розыгрыша кому-то из сотрудников, соседям, своим близким и знакомым. Заказать игрушку легко через официальный сайт, или сайты партнеров. Потому что игрушка в силу своей популярности покупалась целыми партиями и теперь перепродается другими интернет-магазинами. Такой милый и добрый хомячок поможет снять стресс и разрядить обстановку.

Говорящий хомячок стал звездой, смотрите ролик с его участием и приобретайте себе такую же радость. Хомяк – полиглот, он говорит на всех языках мира, даже на еще не существующих. Он повторяет и смех, и плач и кашель и все звуки, которые только способен издавать человек. Веселитесь сами и веселите других вместе с говорящим хомячком!

30.12.2013 Соёлма Шагдурова