архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Эксклюзивный дизайн дверей - ваш проводник в мир комфортного интерьера.

Эксклюзивный дизайн дверей - ваш проводник в мир комфортного интерьера.



Культура и общество

               На сегодняшний день входные и межкомнатные двери в квартире, доме или офисе стали настолько для нас привычными, что, решаясь на оригинальный интерьер помещения, мы подчас о них забываем.

            Конечно, в первую очередь в разработке оригинального и комфортного пространства, мы обращаем внимание на текстурные обои, авторскую мебель, роскошные ковры и текстильное обрамление, а ведь проводником в обозрение всей этой красоты, служат именно двери, жаль, что наша фантазия уделяет им слишком мало внимания, ограничиваясь лишь стеклянными или зеркальными вставками, росписью или имитацией различных фактур.

            Но, все это вполне поправимо, ведь наша студия дизайна предлагает вам эксклюзивный дизайн дверей, благодаря которому ваши двери станут не просто обычными проводниками в помещение, а настоящими шедеврами искусства, достойными всеобщего восхищения.

            Стоимость дизайна дверей в нашей студии, зависит исключительно от ваших пожеланий и финансового благополучия. Мы рады предложить вам модели эконом класса, или элитные модели, способные удовлетворить вкус самого требовательного ценителя роскоши и изыска. Наши специалисты знают все о технологиях производства современных дверей, о качественных поставках натуральных пород древесины, о лучших поставщиках надежной фурнитуры, и мы с успехом применяем полученные нами знания на практике, создавая для вас оригинальные эскизы, заказывая материалы, контролируя производство и установку.

            Вместе с вами, мы подбираем для вашего помещения дизайн модели, ее цвет, фактуру стекла, фурнитуру и прочее. Вас интересует недорогая стоимость дверей? Мы рады предложить вам оригинальные модели с использованием в производстве таких материалов как МДФ и оргалит. Такие модели относятся к недорогой ценовой категории, но благодаря, креативным идеям наших дизайнеров, в интерьере они смотрятся весьма впечатлительно.

            Заказывая у нас дизайн дверей, вы навсегда забудете о подгонке этого аксессуара, дверных перекосах и прочих неприятностях, ведь наши модели гармонично и идеально вписываются в задуманное вами пространство.

            В разработке элитных моделей нами используются следующие породы дерева – ольха, береза, дуб, бук, ясень, различные сорта красного дерева, экзотические породы – зебрано, ироко и так далее. Естественно, стоимость создания дизайна дверей, зависит в первую очередь от выбранной вами породы дерева, качества прилагаемой фурнитуры и наличия декоративных аксессуаров.

            Но в любом случае, в нашей студии дизайна, разработка эскиза авторских дверей обойдется вам совершенно недорого, ведь мы рады предложить вам различные варианты, как эконом класса, так и элит класса, ориентируясь на ваше финансовое положение. 

20.05.2013 Соёлма Шагдурова