архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ



Культура и общество

Дарить подарки становится все труднее и труднее, поскольку в современном мире стандартизированных изделий найти оригинальные вещи, способные оставить о дарителе добрую память, очень нелегко.

Настоящей находкой являются подарки и сувениры, которые предлагает магазин подарков «Русь Великая». Их отличает неповторимая самобытность, поскольку созданы они не в условиях массового автоматизированного производства, а руками талантливых русских мастеров и хранят тепло их рук и души. Все это сделано от чистого сердца с любовью к людям.

Профессиональный коллектив компании является законодателем моды в этой сфере уже более десяти лет. Основатель компании Юрий Коротаев считает ее главным приоритетом сохранение уникальной самобытности русской культуры и нравственных ценностей, в ней воплощенных. Подарки и сувениры ручной работы, предлагаемые компанией, отражают историю и славу великой российской державы. «Русь Великая» заслуженно гордится своей безупречной репутацией, которую она заработала, поставляя эксклюзивную продукцию только высшего качества.

Чтобы сделать эти уникальные подарки более доступными для покупателей, компания в 2008 году открыла сайт http://www.rusvelikaia.ru, где представлен ее ежедневно обновляемый каталог. Здесь можно посмотреть фотографии оригинальных авторских работ и их описание. Компетентные консультанты помогут сориентироваться в широчайшем ассортименте и возьмут на себя труд выбрать подарок, соответствующий торжественному случаю и индивидуальным особенностям того, кому он будет вручен. Для его получения совсем не обязательно приезжать в магазин – компания доставит его в назначенное время по конкретному адресу в Москве или Московской области. Максимальный срок доставки составляет всего два часа.

Цены на подобные подарки в «Руси Великой» - самые низкие в этом сегменте рынка, поскольку компания работает напрямую с мастерами-изготовителями и осуществляет оптовые поставки дорогих подарков.

Сувениры, представленные в выставочном салоне компании, постоянно обновляются, и тот, кто зашел туда из любопытства хотя бы один раз, будет возвращаться снова и снова. «Русь Великая» дорожит вниманием каждого своего покупателя и в полной мере старается оправдать их доверие. Здесь работают люди, которые любят свое дело и стремятся наполнить окружающий мир радостью от встречи с оригинальными подарками, несущими свет людской доброты.

14.05.2013 Соёлма Шагдурова