архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Европейская дубленка по невысокой цене - это реальность

Европейская дубленка по невысокой цене - это реальность



Культура и общество

О хорошей дубленке мечтают не только те, кто пока еще планирует расходы на ее приобретение в своем бюджете, но и обладательницы роскошных шуб. Эта верхняя одежда соединяет в себе все качества, которые ценит женщина: элегантность, удобство и, конечно же, ощущение тепла, так необходимое в условиях долгой русской зимы.

Самое сложное – определиться с выбором, да еще так, чтобы качество было выше цены. Обязательное условие – дубленка должна быть натуральной. Испанские и итальянские красивы, но рассчитаны на европейские зимы, и хороши в России для обладательниц авто. Английские и немецкие вроде бы больше нашему климату соответствуют, но в глянцевых журналах не так часто встречаются. В общем, выбор непрост, а времени на шоппинг не так много.

В этой ситуации единственным решением, пожалуй, является посещение интернет-магазина, где есть дубленки женские 2013 фото, и время специально выбирать не нужно, да цены значительно ниже. Словом, модно, стильно, респектабельно и недорого.

В каталоге – не только цена и фото, но и подробное описание дубленки. Можно начать с выбора меха (овчина, стриженый мутон, тоскан или тонкая шкура ягненка), далее - к роскоши воротника (чернобурка, лиса, норка, енот). Те, для кого это не очень актуально, могут сразу перейти к стилю: выбрать расцветку, длину, классический или авангардный покрой.

Новые фото дубленок появляются каждый день. На любой вопрос готовы ответить менеджеры магазина, стоит лишь отправить его через окно обратной связи или позвонить по телефону. Не возникает проблем с размерами или расцветкой. Даже если они не представлены на сайте, можно быть уверенным, что через несколько дней после запроса покупателя нужная дубленка будет ему доставлена.

Небольшой штат сотрудников и прямые связи с производителями – гарантия действительно невысокой цены.

04.06.2013 Соёлма Шагдурова