архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Электроодеяла и электропростыни

Электроодеяла и электропростыни



Культура и общество

Большинство людей знают, как хочется укутаться в теплое одеяло зимними холодными вечерами. Благодаря современным разработкам такой комфорт могут обеспечить электроодеяла, которые смогут обеспечить достаточное тепло и заменить радиатор, потребляющий большое количество электроэнергии.

Электроодеяло поможет в период отключения отопления в холодное время года, в период болезни или просто после утомительного дня согреет в теплой постели.

Всем известно, что качественный сон - это залог здоровья и хорошего самочувствия. И чтобы сон был крепкий, полноценный необходимо достаточное количество тепла. Для этого умные люди и изобрели электроодеяло, которое стало уже популярно среди множества людей. Электроодеяло поможет вам заметить по своей эффективности несколько обычных одеял. Но в сравнении с ними оно легкое и удобное, а безопасность элекроодеяла подтверждена испытаниями, и имеет специальный сертификат. При изготовлении таких одеял используют безвредные и негорючие материалы. Помимо всего прочего многие электроодеяла оснащены специальным датчиком, который настраивается на нужную температуру, что защищает от перегрева.

Электроодеяло обладает лечебными свойствами. Оно помогает людям, которые страдают радикулитом, ревматизмом, расслабляет мышцы и улучшает кровоток по всему организму, в связи с этим электроодеяло является незаменимой вещью.

Существует также удивительная разработка - электропростыни, которые помогут нагреть вашу кровать и кровать ребенка, когда в доме холодно. Когда помещение плохо отапливается, на электропростыни вы сможете почувствовать себя комфортно и уютно, и сон будет спокойным и размеренным.

Изготавливая электропростыни, разработчики учли все меры безопасности, благодаря чему чехлы от простыни можно просто стирать вручную и в стиральной машине. Качеств таких простыней обычно самое высокое, так как производятся они обычно немцами, которые выполняют все европейские стандарты.

На рынке представлены разные модели простыней, которые можно подобрать как взрослым, так и детям. Электропростыни очень полезны для тех, кто страдает стрессами, судорогами, частыми простудами и нарушениями кровообращения.

Электропростыни обладают огромным количеством функций, среди которых выделяется функция терморегулирования, которая поддерживает нужную температуру.

 

23.04.2013 Соёлма Шагдурова