архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Чтобы сделать сад красивым



Культура и общество

Садоводы и огородники, конечно, знают, что такое азарт, испытываемый в питомниках. Приобретение различных садовых растений и материалов для садового участка является любимым занятием для многих любителей приусадебных работ. именно для таких людей и существуют питомники Botanicum.

В питомниках этой компании вы можете приобрести любые виды кустарников, деревьев и цветов. Здесь найдется все, что вам нужно – плодовые кустарники, вечнозеленые декоративные деревья, вьюнки и так далее. В интернет-магазине Botanicum огромный выбор растений, которые можно использовать для создания розариев, клумб, альпинариев или живых изгородей. Сотрудники магазина всегда рады помочь своим покупателям хорошим советом или подробной консультацией. Если вы не знаете, какое именно растение лучше подойдет для вашего участка или почвы, то обратитесь к специалистам компании – они обязательно помогут.

Садоводы Ленинградской области и Санкт-Петербурга пользуются услугами магазина Botanicum, начиная с 2008 года. В каталоге можно найти обширный ассортимент товара – вам наверняка понравятся плодовые деревья, лиственные или хвойные растения, рододендроны и тому подобное. Если вы решили приобрести рулонный газон высокого качества, то вам на помощь придет опять-таки Botanicum.

Садовые центры Botanicum готовы предложить покупателям березы, клены, барбарисы, декоративные пихты и сосны, можжевельники. Из ягодных культур в наличии всегда малина, голубика и брусника. Если вы хотите разводить на участке розы, то в магазине можете найти широкий ассортимент этих благородных цветов. Полезен окажется каталог Botanicum и для тех, кто решил оформить свой участок с помощью различных растений почвопокровного типа. Каждое растение специалисты компании привезут к вам на участок и помогут правильно высадить его в почву.

06.08.2013 Соёлма Шагдурова