архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Восстановление данных с SSD накопителей

Восстановление данных с SSD накопителей



Hi-Tech и интернет

Диск SSD надежен, удобен, быстр и по этим причинам все больше набирает популярность. Но по неосторожности или нечаянно данные с диска могут исчезнуть или повредиться, причем так, что система не хочет их видеть, его местоположение не открывается. Но из этой сложной ситуации программисты нашли выход, написав программу Undelete 360, которая преимущественно отличается от себя подобных. Эта программа является бесплатной, ее работа отличается быстротой, а интерфейс программы удобен и понятен простому пользователю компьютера.

С помощью простой и понятной программы мастера производят восстановление ssd, восстанавливают  практически все потерянные данные диска, все папки и файлы. После подключения диска к компьютеру они запускают программу, в ней выбирают раздел для сканирования. Эта программа сама без труда разыщет все ваши подключенные устройства, а если в автоматическом режиме она этого не сделает, то мастера запускают ее в ручном режиме: из меню они выходят на нужный диск. И очень важное замечание наших мастеров: ее не устанавливают в нерабочий диск, а ставят в любое другое место. Наши мастера устанавливают ее на логический диск своего компьютера, а уже потом вставляют нерабочий диск и начинают его сканировать. Или можно загрузить программу на другой съемный носитель, с которого она начнет грузиться.

Рекомендации наших мастеров по работе с программой

Сайт программы предлагает ее скачать на выбранном вами языке, потом вы отправитесь на ее загрузку, там вам предложат два варианта скачивания: или ее полную версию, за определенные деньги, или неполную, бесплатную, которая не сможет выполнять все ее замечательные функции, имеющиеся в полной версии. После окончания закачки начинаем работу с программой.

В главном окне программы для восстановления SSD-накопителей вы увидите панель управления, на ней - вкладку "вставить файлы", а потом нажимаете на поиск файлов, в окне появляется запрос на выбор дискового накопителя. Далее мы начинаем сканировать выбранный вами заранее разбитый диск. После сканирования открывается диалоговое окно, где вас будут спрашивать о месте хранения найденных файлов. Вы не должны их сохранять на разбитом диске, данные с которого пытаетесь восстановить, ведь вы восстанавливаете данные, а не диск!

Такое сохранение на локальном диске позволит вам не совершать ошибок при перезаписи данных. После всего этого вы должны определиться с местом хранения ваших восстановленных данных - куда вы их сохраните.

 

 

24.05.2013 Оксана Дамбаева