архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Создание сайта



Hi-Tech и интернет

Сайт сегодня жизненная необходимость для любой уважающей себя компании. Это и продвижение своего бренда, и получение обратной связи от клиентов. Это контакт с партнерами и мощное орудие рекламы. Реклама в сети интернет на сегодняшний день самый эффективный способ рассказать о себе и своей продукции миру. Хотите сделать свою фирму еще популярней, а информацию о ней еще доступней для потребителя? Создайте собственный, уникальный, красочный и качественный сайт!

На рынке много компаний предоставляет услуги по созданию и продвижению сайтов. Например, компания BEFA из Казани.  Вы можете выбрать сайт в зависимости от своих потребностей. А какими они вообще бывают, эти сайты?

· Сайт корпорации или фирмы. Формирует имидж компании и рассказывает о ней и ее сотрудниках. На нем публикуются новости, нормативные документы и прочее.

· Сайт – каталог или интернет-магазин. Целью такого сайта является продвижение и продажа всевозможных товаров и услуг. С его помощью осуществляется поиск новых клиентов, торговых партнеров и увеличиваются непосредственно продажи. Кроме того такой сайт экономит затраты на аренду помещения и выплату зарплат персоналу магазина.

· Сайт – промо. Главное воздействовать на эмоции посетителей сайта. Насыщенность акциями, скидками, роликами, лозунгами. Главное врезаться в память покупателя.

Разработать сайт очень легко и вместе с тем сложно. Он должен отвечать запросам заказчика и выполнять на 100% возложенные на него функции. Можно самостоятельно разбираться в веб-моделировании, а лучше доверить это в руки профессионалов. Им достаточно будет кратких инструкции от вас по шаблону сайта, остальное, что называется дело мастера.

Сайт – лицо компании, дополнительный источник дохода, и нельзя относиться к нему легкомысленно. Сайт должен быть удобен в использований, красив по дизайну и информативен.

30.12.2013 Оксана Дамбаева