архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Сайт Пароконвектоматы.ru



Hi-Tech и интернет

На сайте http://www.parokonvektomaty.ru/ можно многое узнать о тепловом оборудовании, широко используемом в различных заведениях и на предприятиях. Это современные конвекционные печи, пароконвектоматы и расстойные шкафы, а также комплектующие к ним.

На сайте существует система специальных фильтров характеристик. Благодаря ей можно без труда подобрать модель оборудования, которая точно подходит под требования отдельного предприятия.

Особое внимание сотрудники магазина уделяют пароконвектоматам. Данное оборудование сейчас незаменимо для кухонь в ресторанах, кафе, столовых. Пароконвектомат заменяет несколько единиц оборудования сразу, это экономит средства и дает возможность рационально использовать небольшое помещение. С его помощью готовятся самые разные блюда: это и выпечка, и разнообразные сложные гарниры. Во время приготовления пароконвектоматы сохраняют полезные свойства продуктов, их индивидуальные свойства. Одновременно с этим не теряется их масса, только приобретаются приятный аромат и аппетитная корочка.

В интернет-магазине пароконвектоматов представлено оборудование известных мировых брендов из Италии, Германии, России. Здесь можно приобрести профессиональное кухонное оборудование для заведений общественного питания.

Сотрудники магазина предоставят исчерпывающую информацию относительно технических характеристик пароконвектомата или конвекционной печи. Заказчик может подобрать нужную модель согласно своим требованиям, куда войдут и желаемая цена, и число гастроемкостей, и панель управления, а также производитель и прочие параметры.

Пароконвектоматы будут доставлены заказчику в любой регион страны. Сотрудники Сервисного центра готовы выполнить полный спектр работ, касающийся установки, монтажа, а также гарантийного и постгарантийного обслуживания нового оборудования.

29.08.2013 Оксана Дамбаева