архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Продвижение сайта по трафику от Ingate

Продвижение сайта по трафику от Ingate



Hi-Tech и интернет

Продвижение сайта благодаря трафику - это поисковая оптимизация (SEO), благодаря которой вы платите не так за позицию в ТОПе, как за число посетителей из систем поиска.

Продвигая сайт таким образом, клиент может быть уверен в том, что все его рекомендации учтены. Также, это обеспечивает большой уровень конверсии. Способ "продвижение по трафику" имеет несколько плюсов, таких как: оплата не за позиции, а за посетителей, значительное увеличение трафика, и также скорое достижение запланированных результатов.

Как показывает статистика поисковой системы Яндекс, за последние 2 года российские пользователи стали куда многословней в своих запросах. А это значит, что по сравнению с уточненными, число общих слов для поиска упало больше, чем в два раза.

Запросы теперь стали куда многообразней, чем были, что сказалось и на пропозициях компаний, которые занимаются оптимизацией сайтов. Теперь они больше всего предлагают увеличение посещений интернет-ресурсов, а если другими словами, то это называется продвижением по трафику. Обычно, такое делается за счет запросов средней частоты и низкой. Но, есть случаи, когда такие компании предлагают своим клиентам и высокочастотные запросы наряду с уже названными. Это, конечно же, куда дороже, но результат, который будет в итоге, того стоит.

Такими услугами, которые касаются роста посещаемости, чаще всего пользуются большие сайты, с немалым числом страниц и большим спектром товаров.

Сюда относятся: справочники, каталоги услуг и разнообразных товаров, а также интернет-магазины. Для поисковых запросов здесь используют наименование товара или услуги. Также, подобной услугой пользуются разные издательства и СМИ. В этом случае, запросы скорей всего звучат как наименование книги или популярной темы новостей. И, конечно же, интернет-порталы. Здесь запрос зависит от определенной тематики.

16.09.2013 Оксана Дамбаева