архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Приложение "Лови ВКонтакте": простой и быстрый способ скачивать мультимедийный контент

Приложение "Лови ВКонтакте": простой и быстрый способ скачивать мультимедийный контент



Hi-Tech и интернет

Обновлённая версия программы «Лови ВКонтакте» позволяет производить скачивание видео и музыки со страниц пользователей самой популярной социальной сети vkontakte.ru.

После установки «Лови ВКонтакте» пользователь получит возможность скачивать мультимедийный контент — фильмы, музыку, видеоролики, клипы — с помощью своего интернет-браузера, а также слушать музыку контакта. На любых страницах с видео и музыкой появится возможность скачивать их на жёсткий диск в один клик. После установки программы на всех страницах социальной сети — на стене, в новостях, в разделах аудиозаписи и видеозаписи, то есть там, где есть ссылки на прослушивание музыки и просмотр видеороликов, появится изображение в виде стилизованной дискеты со ссылкой «Скачать» либо «Скачать видео».

Программа «Лови ВКонтакте» обладает полезной функцией — она оповещает пользователя о том, что на его странице появились новые сообщения от друзей и посетителей. Эта функция, как и ряд других полезных мелочей, настраивается в соответствующем пункте меню.

Программа является совершенно бесплатной, она создавалась с целью облегчения полноценной ежедневной жизни в сети. С её помощью можно находить и скачивать новинки музыкальной индустрии, кинематографа и свежие любительские видеоролики. Благодаря этой полезной программе больше не нужно искать музыку и видео по всему интернету.

· Обширный мир музыки теперь полностью доступен для скачивания. В распоряжении пользователя теперь возможность поиска музыки из огромной многомилионной базы ВКонтакте.

· Больше никакого утомительного поиска новинок — все новые фильмы, а также популярные видеоролики выложены пользователями ВКонтакте и благодаря программе доступны для скачивания.

· Неважно, был ли начат просмотр ролика или прослушивание музыкальной композиции — программа извлекает файл из браузера.

· Важно помнить, что находящиеся на страницах ВКонтакте материалы предназначаются только для личного пользования. Нужно следовать правилам, которые установлены лицензионным соглашением и ни в коем случае не нарушать их.

Чтобы прослушать трек, нужно ввести в поисковую строку часть названия композиции или имени исполнителя, после чего однократно откроется страница ВКонтакте со входом в аккаунт пользователя. Если аккаунта нет, его нужно создать, что можно сделать прямо со страницы входа. После завершения поиска пользователь увидит список музыкальных композиций, ограниченный сотней строчек.

08.07.2013 Оксана Дамбаева