архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Причины популярности интернет-рекламы

Причины популярности интернет-рекламы



Hi-Tech и интернет

Интернет-реклама завоёвывает всё большую популярность. В течение последних десяти лет ряды тех, кто встал под её знамёна, значительно пополнились, и продолжают расширяться. Предложение и спрос растут одновременно. Прошедший кризис поразил многие отрасли экономики, но фактически не сказался на оборотах интернет-рекламы. На рынке оказалось много компаний, которые приняли решение перекроить рекламный бюджет. Они взяли средства, которые были предназначены для использования в традиционных рекламных каналах, и направили их в интернет.

Существует много разновидностей интернет-рекламы, но самыми эффективными считаются оптимизация и продвижение интернет-сайтов в поисковой системе Яндекс, чья доля на российском рынке близка к 80%, а также в других поисковиках. Для эффективной работы данного метода продвижения специалисты  http://www.rookee.ru/post/2009/12/25/kak-prodvinut-sajt.aspx должны обладать обширными знаниями, богатым опытом и большим количеством времени.

Как успешно продвинуть сайт в топ выдачи Яндекса? Рано или поздно любая компания сталкивается с этим вопросом. Общепринятых вариантов решения этого вопроса два: обращение за помощью к SEO-оптимизаторам или самостоятельная работа. Поисковую оптимизацию и продвижение сайтов заслуженно считают довольно сложной, но в то же время интересной работой. Не имея соответствующего опыта, практически невозможно правильно раскрутить сайт. Впрочем, начинающему оптимизатору может улыбнуться удача, и сайт окажется в топе Яндекса. Правильно проведённая оптимизация сайта и его грамотное продвижение смогут увеличить узнаваемость компании, привести новых клиентов, а также сыграть на пользу имиджу (компаниям, находящимся в топе Яндекса, принято больше доверять).

На современном рынке SEO-услуг царит высокая конкуренция. Поэтому каждая компания, работающая в этой области, старается максимально снизить трудозатраты на работы по оптимизации и продвижение сайтов.

17.05.2013 Оксана Дамбаева