архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Преимущества трафикового продвижения сайта

Преимущества трафикового продвижения сайта



Hi-Tech и интернет

Трафиковое продвижение представляет собой поисковую оптимизацию (SEO) сайта, при которой владелец платит не за высокие позиции, а за число посетителей, пришедших из поисковиков. Такой способ дает существенный прирост трафика и обеспечивает более высокий уровень конверсии.

Продвижение в поисковикaх по трафику выгодно прежде всего многопрофильным интернет-магазинам с богатым ассортиментом товаров, крупным торговым маркам, представляющим объемные отрасли (фармацевтика, автозапчасти, туризм), Интернет-ресурсам, которые занимаются продажей рекламы.

Такая система продвижения с отсутствием абонентской платы с экономической точки зрения более эффективна, чем традиционное SEO.Заказчик платит деньги только за результат – реальное число потенциальных покупателей. Кроме того, стоимость одного перехода при этом намного ниже цены за клик в контекстной рекламе.

Одним из основных достоинств продвижения с оплатой за трафик является быстрое достижение результата. Недавно созданные сайты, которые не могут рассчитывать на высокие позиции в рейтинге, получают посетителей сразу после проведенной оптимизации.

Высокая конверсия трафикового продвижения объясняется четкой ориентацией на целевую аудиторию, поскольку оно ориентируется на низкочастотные запросы.

Стабильность трафика обеспечивается тем, что посетители приходят одновременно из разных поисковых систем, и его объем мало зависит от изменения алгоритмов поисковиков.

Трафиковое продвижение сайта, осуществляемое компанией ARTtech, имеет и ряд дополнительных преимуществ:

- число ключевых запросов для продвижения сайта не влияет на стоимость работ;

- трафик, привлеченный со сторонних площадок, владельцем сайта не оплачивается;

- заказчик получает возможность контролировать объем и качество трафика с помощью установленных систем статистики - Google Analytics и Яндекс.Метрика.

10.04.2013 Оксана Дамбаева