архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Преимущества Magento Commerce



Hi-Tech и интернет

Что такое современный интернет-магазин? Это электронная площадка, которая не только функциональна в плане продаж, но и требует постоянного управления.

Для компаний, которые уделяют внимание качеству своих интернет-магазинов и внедрению инновационных технологий, создана система Magento Commerce, которая требует технических навыков и вместе с тем может оказаться очень действенной и даже необходимой.

Что собой представляет Magento Commerce?

Это электронная коммерческая система многофункциональной направленности, созданная на базе Zend PHP. Кроме известных функций, которые выполняет обычная корзина, здесь есть и новые направления. В частности, с помощью Magento Commerce можно управлять сразу несколькими магазинами с общей панели, настраивать адреса и генерировать схемы сайтов, локализовать валюты и языки, пользоваться программным обеспечением со стороны, дифференцировать образование цен с учетом скидок на оптовые закупки, проставлять стоимость доставок в режиме онлайн и многое другое.

С помощью Magento Commerce вы имеете прекрасную возможность заставить ваш магазин быть более функиональным, а также разрабатывать свои темы. Сегодня электронная коммерция невозможна без Magento Commerce, а потому обучение работе с этой системой становится особенно актуальным.

Вы можете выстроить интерфейс своего магазина по вашему желанию и так, чтобы посетителям было наиболее комфортно работать с сайтом. Magento удерживает последовательность оформления, поэтому посетители, привыкшие к определенному устройству страницы, не заметят никаких сложных нововведений, зато по достоинству оценят преимущества вашего модернизированного магазина. Настроить магазин Magento Commerce и выставить тему становится сегодня довольно актуальным шагом для привлечения покупателей.

07.10.2013 Оксана Дамбаева