архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Подарочные сертификаты



Hi-Tech и интернет

Целеустремленных людей заинтересует такая услуга, как подарочный сертификат. С помощью его они смогут наладить свой бизнес. Для этого им понадобятся знания рынка товара и услуг. Для начала достаточно просто ориентироваться в выбранной сфере. Предприниматель должен быть, как сообщает http://clickz.ru/, активным и финансово грамотным. В дело можно вкладывать любые суммы, однако стартовый капитал начинается от двухсот пятидесяти тысяч рублей.

Как выглядит подарочный сертификат? Его можно сравнить с банковской картой. У него также есть ПИН-код. Он также обладает несколькими степенями защиты, штрих-кодом и магнитной лентой для электронного считывания. У подарочного сертификата есть конкретный номинал. Исчисления могут проводиться в условных единицах, баллах и прочих единицах.

Для чего используются подарочные сертификаты? Это хороший подарок на день рождения практически любому человеку, когда трудно выбрать конкретный презент. Однако это еще не все. Такой сертификат может позволить создать новый бизнес, который будет приносить моральное и материальное удовлетворение одновременно. Предприятие, основанное на подарочных сертификатах, может быть двух видов. Первое – это посредничество. Во втором случае - продвижение собственного товара либо услуги.

Открывая подобный бизнес, первоочередным заданием является необходимость определить конкретную товар или услугу. Сертификаты будут представлять выбранный продукт. Далее нужно выяснить вопрос – будет ли партнер по реализации распространять сертификаты. Следующий шаг – выпуск карты. Итоговый ход – продажа подарочных сертификатов клиенту. Сертификаты на ювелирные изделия, косметику, технику, а также услуги салонов красоты и ресторанов являются самыми популярными в нашей стране.

21.05.2013 Оксана Дамбаева