архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Печать на дисках.



Hi-Tech и интернет

Особое место в широком ассортименте рекламной продукции прочно занял CD и DVD рекламный диск.

Конечно, пролистать бумажный каталог гораздо быстрее и удобнее, это можно сделать сразу, как он попал к вам в руки. А вот с диском так не получится. Но в том случае, если список товаров очень велик и постоянно растет, искать необходимое в толстом справочнике тоже не доставит удовольствия. Вот тут на помощь и приходит рекламный диск.

Помимо списка товаров с фотографиями, у рекламодателя появляются дополнительные возможности, такие как запись на такой диск мультимедийных презентаций, видеоинструкций и т.д. Огромный объем информации, который может хранить диск прямо пропорционален размерам самого диска – он маленький, удобный в хранении. От печатных элементов рекламы в таком случае остался лишь конверт для диска или обычный вкладыш.

Широко используется печать cd на дисках для обеспечения информацией конференций, собраний. В таких случаях на диски также записывают необходимый фото- и видеоматериал, а также каталоги представляемой продукции.

Использование печати на дисках гораздо экономичнее. Все рекламные материалы сотрудники компании в силах изготовить сами. Требования к рекламе на дисках заметно ниже, чем к рекламе бумажной. Это обусловливает постоянно растущее число заказчиков рекламы на дисках.

Компания, которая занимается такой рекламой, готова предложить своим клиентам следующие услуги:

- печать изображений на дисках;

- изготовление этикеток для дисков;

- изготовление наклеек на диск;

- изготовление конвертов под диск;

- печать всего необходимого – буклетов, вкладышей и т.д.

Печать на дисках может быть как струйной. Изображение будет очень четким и качественным. Цвет напечатанного полностью совпадает с цветом оригинала. Для срочной печати используются диски со специальной впитывающей поверхностью.

04.09.2013 Оксана Дамбаева