архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Обучение основам торговли в сети

Обучение основам торговли в сети



Hi-Tech и интернет

Вопросы о том, как можно получить доход от использования интернета, уже давно заботят почти каждого пользователя. Известный специалист по поисковой оптимизации в сфере интернет маркетинг разработал обучающий курс по торговле в сети, ставший продолжением курса о том, как начать свое дело в сети.

По словам автора, потратившего пять лет на написание книги, содержащей великое множество важной информации, курс создан для лучшего усвоения этой информации читателями. Курс дает общую информацию о предпринимательстве в сети, предоставляет базовую информацию, необходимую для начала, рассказывает о программном обеспечении, необходимом для развития дела.

Также речь пойдет о создании собственной странички, приносящей доход, и о том, как начать производить собственные товары. В курсе пойдет речь о находках и ошибках самого автора в ходе накопления опыта по теме.

Блоггер предоставляет некоторые материалы данного курса с ознакомительными целями. Данная информация представляет собой интерес не только для начинающих, но и для специалистов в области интернет-торговли. В первую очередь стоит определиться с понятием интернет-маркетинга – это и реклама, и реализация нематериальных услуг или продукции через сеть. Появление всемирной сети значительно расширило возможности традиционной торговли, теперь цена доставки товара или услуги широкой аудитории становится несравнимо куда более низкой.

Диалоговый характер интернет-торговли помогает быстро ориентироваться в направлении в зависимости от результатов. Веб-торговля стала возможной при помощи синергии творчества и НТП, включающего в себя и рекламу, и дизайн. Данный курс ознакомит детально со всеми перечисленными моментами и поможет провести успешный запуск собственной странички.

30.07.2013 Оксана Дамбаева