архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Модные женские сумки лето 2013

Модные женские сумки лето 2013



Hi-Tech и интернет

Лето уже на подступах, поэтому срочно необходимо обновлять свой гардероб тем, кто не успел еще этого сделать. К любому наряду необходимо подобрать стильную сумочку, поэтому не лишним будет заглянуть в обзор модных коллекций, составленных опытными стилистами. Чем порадовали нас дизайнеры в этом году? Давайте разбираться.

Итак, ясно одно, в этом сезоне у нас с вами будет большой выбор. Недели Высокой Моды, состоявшиеся в Лондоне, Милане и Париже продемонстрировали большое количество самых разнообразных тенденций. В результате получился интересный калейдоскоп, продемонстрировавший массу оригинальных идей. Расставим лишь главные акценты и проследим за тем, каким видели это лето великие кутюрье.

Первый тренд сезона – маленькие сумочки. Их можно держать в руках, а можно перекинуть через плечо. Форма и стили всегда разные. Модная сумка от Diane Von Furstenberg – это сложная форма, а Louis Vuitton сделал ставку на использование классической формы, но украсил ее клетчатым орнаментом.

Есть в коллекциях дизайнеров и сумки средних размеров. В сезоне осень 2013 они будут доминировать, а пока лишь Prada продемонстрировала изящность, помноженную на лаконизм декора. Ничего лишнего, только дорогая фактура кожи, главный акцент – идеальная строчка и укороченные закругленные ручки. Иногда они выполнены из золотых или серебряных цепей, тоже смотрится очень красиво и уместно, даже вместе с обычным классическим кроем платья. Уже сегодня несложно приобрести что-то подобное, интернет магазин сумок topavenue.ru готов продемонстрировать все великолепие модного ассортимента. Тот, кто заглянет на странички виртуальных каталогов, приятно будет удивлен тем, как быстро модели проходят путь и спускаются с подиумов, становясь доступными простому покупателю.

Идем дальше. Клатчи, ну как же без них. Этот аксессуар стал больше и массивнее. Сегодня они украшены бисером, цирконом и металлическими деталями. Но именно в этом году популярны клатчи, выполненные из кожи рептилий. Victoria Beckham и Hermes включили в свои коллекции складные мягкие клатчи, Ralph Lauren Gianfranco Ferre акцентировали внимание своих поклонников на моделях необычных форм и расцветок, украшенные принтами, стразами и бахромой. От этого такой классический и строгий аксессуар, как клатч, только выиграл. Что ж, остается догадываться, чем будут удивлять нас дизайнеры в следующем году, новые показы уже интенсивно готовятся.

02.06.2013 Оксана Дамбаева