архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Мобильная связь и красивые номера – символ современности

Мобильная связь и красивые номера – символ современности



Hi-Tech и интернет

Коммуникабельность современного человека, будь то простой рабочий, домохозяйка или крупный бизнесмен, существенно зависит от каждодневного использования различных средств связи: интернета, мобильного телефона. Применение мобильного телефона позволяет независимо от местонахождения абонента осуществлять приватные разговоры, записывать и передавать различную информацию в цифровом виде. Кроме того, можно легко и быстро установить беспроводный контакт с ноутбуком, планшетом или стационарным персональным компьютером.

За всеми этими возможностями мобильной связи стоит конкретная сумма денежных средств на оплату использованного трафика. Поэтому каждый оператор мобильной связи предоставляет абоненту большой перечень услуг в виде конкретных тарифных планов. В последнее время широкое распространение у абонентов мобильной связи получило заключение с операторами договоров на предоставление услуги безлимитного подключения к сотовой сети мобильного телефона. Быстрое и качественное подключение мобильного телефона по безлимитному тарифному плану можно осуществить, ознакомившись с условиями безлимитный мобильный по выбору интересующего мобильного подключения.

Наличие безлимитной связи открывает неограниченные возможности не только для простых разговоров в сети, но и для налаживания серьезных деловых, партнерских отношений в сфере предпринимательской деятельности и бизнеса. Поэтому каждый, уважающий себя и свое дело бизнесмен, стремится к достойному созданию своего имиджа. Выбор красивого номера для своего мобильного телефона является неоспоримым доказательством его надежности и состоятельности.

Очень привлекательно, красиво и живо выглядит, к примеру, золотой номер телефона (495) 999-09-09. В общем виде такие номера объединяет формула, имеющая вид (код) XXX-YX-YX. У разных операторов сотовой связи продажные цены на такие номера доходят до 90 000 руб., а в ряде случаев, приближаются к 110 000 руб. Для рекламных целей такой элитный золотой номер просто находка. Выбор красивых номеров можно найти в интернете красивые телефонные номера, причем там можно посмотреть и другие категории красивых номеров.

Следует отметить, что цены на красивые номера варьируются в широких пределах, начиная от сотен рублей и, порой доходят почти до миллиона рублей. Поэтому практически любой абонент может выбрать красивый номер, как по душе, так и по цене.

Широкое применение в Москве и за ее пределами получили золотые прямые номера, имеющие формулу (495) XYZ-XX-XX. Такими номерами пользуются, как отдельные абоненты, так и солидные компании. В рекламе такие номера привлекают визуально. Соответствующий этой формуле номер, например, (495) 510-55-55 не только хорошо смотрится, запоминается, но и легко произносится.

15.03.2013 Оксана Дамбаева