архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Mikrotik Routerboard - лидер производства современных технологий.

Mikrotik Routerboard - лидер производства современных технологий.



Hi-Tech и интернет

Одним из последних изобретений компании Mikrotik стал маршрутизатор rb751u 2hnd. Этот маршрутизатор выполнен в небольшом размере, а значит, удобен в использовании для квартиры или офисных поещений малой площади. Сегодня можно купить mikrotik rb751u 2hnd через интернет. Сигнал Wi-Fi, который раздает мартшрутизатор, очень мощный. Качества и функционал такого устройства абсолютно соизмеримы с его стоимостью.

В 21 век технологий очень срочно уследить за их развитием. Только появляется одна, а ее тут же сменяет другая, более совершенная. Но работа любого офиса во многом зависит от того, насколько надежно работает оборудование. Компании по разработке и созданию усовершенствованной техники никогда не стоят на месте, предлагая своим клиентам все новые и новые варианты. Новое оборудование, прежде, чем поступить в использование, проходит тестирование в специальных лабораториях.

Последними разработками компании Mikrotik Routerboard стали усовершенствованные маршрутизаторы, беспроводные мосты и другое программное обеспечение.

Компания была создана в 1995 году в Латвии. С тех пор она занимается разработкой систем маршрутизации. В 2002 году на рынке появились инновационные устройства, которые получили название Mikrotik Routerboard. Это устройство сразу получило широкое востребование во всем мире благодаря своему широкому функционалу и высокой производительности.

Раньше устройства подобного рода были доступны только офисам продвинутых компаний, теперь же маршрутизатор можно встретить в кабинете любого системного администратора. Маршрутизаторы фирмы Mikrotik Routerboard за долгое время существования на рынке сумели себя зарекомендовать. Кстати сказать, компания постоянно предлагает на рынок все новые более совершенствованные модели. Компании Mikrotik Routerboard по плечу любая задача.

06.09.2013 Оксана Дамбаева